Вместе навсегда

Вместе навсегда Отношения, Любовь, Мне стало легче, Длиннопост
Так получилось, что 5 лет назад расстался с первой девушкой. На тот момент мне было 19, а ей 22. Глупо расстались, назло. Хоть и встречались всего 9 месяцев, но почему-то все эти 5 лет не мог ее забыть. Единственное что у меня осталось - это открытка, которую она мне подарила. Иногда натыкался на нее и воспоминания захлестывали. С самого расставания я зарекся никогда не искать ее в социальных сетях. Не хотелось, чтобы ёкало. Да и увидеть ее с кем-то другим также было бы равносильным пережить расставание снова.


Недавно приснился сон где была она, но была почему-то несчастна. Весь день я проходил загруженный. Все-таки решился найти ее в интернете. Но как оказалось у нее нигде нет страниц. Она как-будто выпала из сети или просто никогда там не была. На глаза опять попалась та самая открытка. Наверное, это самая глупая идея из всех, которые приходили мне в голову. Я решил вернуть ей ее. Написал на открытке, что все еще люблю и не могу забыть даже спустя такой огромный срок. Забавно, что на открытке было написано "Вместе навсегда". Сегодня ночью я приехал к ее дому, отыскал ее машину и просто положил открытку под дворники. Конечно, делая это, я надеялся на всё, на что может надеяться влюбленный человек. Даже свой номер написал. Мало ли. И знаете, отдав эту открытку, почувствовал какое-то облегчение, которое не испытывал очень давно. Неважно что она с ней сделает, напишет или не напишет, позвонит или нет, или просто выкинет. Это уже не имеет значения.

Вместе навсегда Отношения, Любовь, Мне стало легче, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Люди и животные на открытке в тюремных робах?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сам сперва подумал что это какой то юмор про робу, ан нетс...
зашел написать твой комментарий, а ты его уже написал)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное пижамы)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там у зайца на ноге 5-и тонный груз)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это собака)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписался - будут новости, поделись, а? Переживаю теперь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да судя по всему новостей из этого пройденного этапа уже не будет. Может оно и к лучшему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей, новостей все ещё нет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку