22

Вместе навсегда

Вместе навсегда Отношения, Любовь, Мне стало легче, Длиннопост
Так получилось, что 5 лет назад расстался с первой девушкой. На тот момент мне было 19, а ей 22. Глупо расстались, назло. Хоть и встречались всего 9 месяцев, но почему-то все эти 5 лет не мог ее забыть. Единственное что у меня осталось - это открытка, которую она мне подарила. Иногда натыкался на нее и воспоминания захлестывали. С самого расставания я зарекся никогда не искать ее в социальных сетях. Не хотелось, чтобы ёкало. Да и увидеть ее с кем-то другим также было бы равносильным пережить расставание снова.

Недавно приснился сон где была она, но была почему-то несчастна. Весь день я проходил загруженный. Все-таки решился найти ее в интернете. Но как оказалось у нее нигде нет страниц. Она как-будто выпала из сети или просто никогда там не была. На глаза опять попалась та самая открытка. Наверное, это самая глупая идея из всех, которые приходили мне в голову. Я решил вернуть ей ее. Написал на открытке, что все еще люблю и не могу забыть даже спустя такой огромный срок. Забавно, что на открытке было написано "Вместе навсегда". Сегодня ночью я приехал к ее дому, отыскал ее машину и просто положил открытку под дворники. Конечно, делая это, я надеялся на всё, на что может надеяться влюбленный человек. Даже свой номер написал. Мало ли. И знаете, отдав эту открытку, почувствовал какое-то облегчение, которое не испытывал очень давно. Неважно что она с ней сделает, напишет или не напишет, позвонит или нет, или просто выкинет. Это уже не имеет значения.

Вместе навсегда Отношения, Любовь, Мне стало легче, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+33

Люди и животные на открытке в тюремных робах?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+4

сам сперва подумал что это какой то юмор про робу, ан нетс...
зашел написать твой комментарий, а ты его уже написал)

0

Это наверное пижамы)

раскрыть ветку 5
+13

Там у зайца на ноге 5-и тонный груз)))

раскрыть ветку 1
+2

Я подписался - будут новости, поделись, а? Переживаю теперь.

раскрыть ветку 2
+6
Держи нас в курсе)как найдешь,отпиши
+4
Чувак, ты не одинок. Держи нас в курсе. Болею за тебя.
+4
Подписалась на вас! Напишите пожалуйста чем закончится (или начнется;))!
+3

Я вот сжег все, что мне подарила бывшая. Ситуация, схожая с твоей, кстати, и продлилась 5 лет, пока она не вышла замуж и родила ребёнка - тогда-то у меня отлегло. Сжег потому, что слишком много было предметов, слишком много напоминаний. Ну удачи энивей :)

+3
И все 5 лет ни с кем больше не встречался?
раскрыть ветку 17
0

Встречался. Более того, пока были мутки-замутки с расставаниями-сбеганиями, я нашел себе другую девушку.

раскрыть ветку 16
+2
Меня вот уже год как бросила моя любофь после 2.5 лет отношенек. С тех пор больше никто не цеплял и такое чувство что уже не зацепит. Ни дня без хотя бы лёгкого воспоминания о ней. А регулярно просыпаться в холодном поту посреди ночи от каждого сна с её участием уже похоже на Ад )
Кстати жила эта любовь в 700 километрах от меня и виделись мы не так часто как хотелось бы. Недавно переехал и расстояние это стало равносильно 1 езды часу на машине, но на предложение наладить отношения вновь, переданное через общую знакомую, реакция была резко негативной.
Походу меня ждёт "весёлый" остаток жизни )
раскрыть ветку 13
-1
Ну и какие новости? )
А ещё поражает кукарекание везде и всюду на тему того, что женский пол куда болнзненнее и эмоциональнее переживает все эти сопли с отношениями.
раскрыть ветку 1
+4

Это мне напомнило, как однажды зимой, в трескучий мороз, я поздно ночью приехала (упросила друзей меня свозить) из города в область, чтобы под дворник машины человека, которого любила, положить листочек, сложенный пополам, на нем был мной нарисован его портрет (я художница). Я не знала долгое время, нашел он его или нет, хранил или выбросил, но через год он меня подвозил (вдруг позвонил и предложил встретиться) и я увидела у него на приборке мой рисунок, хотя машин он сменил уже несколько. Сказал, что хранил. Сейчас мы просто дружим, но где-то в душе остались теплые чувства.

раскрыть ветку 2
0

А почему не вместе?

раскрыть ветку 1
+3
У меня муж, у него жена...
+2

за пять лет она так и не поменяла машину...

раскрыть ветку 3
+2

У нее хорошая, просторная)

раскрыть ветку 2
+2
Головой об потолок не билась в ваше время? :D
0

пссссс, она тебе позвонила?))

+2
Очень трогательно. Переживаю за тебя)
+4

Звонить не будет, если у нее кто есть. Но открытку написанную от души, думаю схоронит. И вот если у нее будет полный абзац в жизни, а такое у человека бывает ( когда все настроены против тебя, а ты наматываешь сопли на кулак), то будучи в слезах и соплях, она возьмет откопает открытку и наберет твой номер, ведь она тебе не безразлична. Вот тут уж найди слова поддержки, а лучше прилети на крыльях с кольцом в руке и забери в свое логово. Ее звонок и смс это вопрос времени. Но если же не даст о себе знать, то ей наплевать на человека который ее любит, а ты не такой человек ( тебе не плевать на тех, кто любит тебя), и поэтому тебе стало полегче, т.к. ты поймешь эту важную часть в ее личности.

+1

держи в курсе))

+1

Удачи тебе, а лучше ВАМ. Любовь это приятно.

+1
@linnik Новости, братишка, не томи
раскрыть ветку 14
+2

Никаких новостей. Телефон молчит. Давно себя так легко не чувствовал :)

раскрыть ветку 13
+4
Думаю это потому что последнее слово в этой истории было за ней и ты переживал все это время. А сейчас получается что последнее слово-твоё))
раскрыть ветку 2
0
Потом опять накатит )
раскрыть ветку 9
0

до сих пор?

0
Так и не позвонила?
0

Выходит что не единственный.

раскрыть ветку 2
+1

Это уже не проблема. Собственно, из-за этого и получилось все так как получилось.

раскрыть ветку 1
+2

Не переживай, это стандартная история.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: