Вместе мы - сила!)

Ох, ребята... Даже не знаю, были ли подобные посты. В любом случае, если что, мне наверняка подскажут)

Узнала тут внезапно, что являюсь теперь членом нового сообщества "Помощники"... Не заходила сутки, и тут такое.

Помню первый пост, который увидела на тему помощи в связи с нашими трудностями - что-то по поводу внешнеэкономической деятельности и логистики. "Ну надо же" - подумала я, - так оперативно, внезапно. И понеслось. Я - юрист, я - чиню часы, я - вяжу носки. И даже в новом сообществе главный пост про "помогателей" - в комментариях люди пишут меня, меня добавьте, из Костромы ещё никого не было... Посмотрела на список всех откликнувшихся...

Вот так вот бывает. Живёшь себе спокойно, нашёл Пикабу однажды, залип, почитал, поржал. Зарегистрировался даже спустя время, чтобы свой прикол закинуть.

И вот проходит пять лет, а Пикабу всё растёт. И вот это даже не социальная сеть, по сути для современной молодёжи это что-то типа копчика)) Что-то, что до сих пор почему-то не отвалилось.

А такую гордость чувствуешь. За нас за всех. Потому что мы - хорошие люди, мы все тут и нам не всё равно.

Прорвёмся!! 😌

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент