Вкусный мелкий пакет)))


Сегодня, наконец - то!!! получила свою долгожданную посылочку из АЖ! Нидерландов!
Рада невозможно, а то всё время отслеживать устаёшь и забываешь, т к почта работает через одно место.
Мой Дед Мороз всё компактно уложил, за что спасибо)
При виде чая Пиквик сразу воспоминания - первая командировка в Ессентуки, и чай этого производителя, но тогда была я помоложе, повеселее, и всё казалось повкуснее)
Ну, как Дед Мороз написал, в королевстве лакричный вкус чая и мармеладок очень популярен. Ну, для меня он непривычен, и как таковой, не зашёл. Ну, гостей много бывает, кто-то да любит))))
Деду Морозу большое спасибо за посылочку.
Обмен подарками
15.6K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=