яжемать занесёт малого и коляску затащит -дело житейское.А если коляска часами так стоит-узнай,может помощь надо.
Я там не живу, зашел в подъезд по работе. Через час выхожу, оно там так и стоит.
Видимо жильцов подъезда все устраивает. Ну хотя бы велосипед в другом месте парковали
предположим матери реально проблема поднять коляску, почему бы тогда спортсмену-велосипедисту не усложнять ситуацию и дотащить своего коня до квартиры?
Блять, может он мне лично не мешает, но нахер он вообще стоит в подъезде? Я свой в квартире паркую, почему-то
так машина тоже будет может 5-10 минут стоять всем мешать, как и коляска на картинке. И Вы сами говорите - "плюя на всех парковать как хочешь", значит и коляску так же оставляют.
Тут мешает машина, это плохо.
Тут мешает коляска, это нормально, потерпят.
Предположим я иду с коляской и одна херня то выходит, обе вещи мне мешают пройти.
Если совсем крайняк - на улице бы и пристегнула, нельзя думать только о себе.
Думаю не стоит упоминать, что так ставить даже НЕЗАКОННО? А если пожар?



