Визит к приставам

Однажды приставы списали долг, который я уже оплатил. Чтобы разобраться в этом вопросе позвонил исполнителю. Гудки шли, но никто не отвечал, письма на электронную почту не дали результат. Пришлось записаться на приём. Записали к заместителю.
Наступает день X. Отправился с работы на часик, приезжаю к приставам. С собой соответственно рабочий портфель (примерно как на фото) с заранее подготовленными пруфами оплаты.

Визит к приставам Судебные приставы, Ошибка, Неловкий момент, Мат

На пропускной стоит металлодетектор, который при проходе запищал. ОПДС пристав говорит, что наверное лямка с ремня. Просит положить портфель и пройти заново. Прохожу не пищит, спрашивает куда и к кому. Говорю что не могу дозвонится и дописаться, иду на прием к такому-то.
Просит открыть портфель. Осматривает содержимое и находит ржавые щипцы (точь а точь как фото)

Визит к приставам Судебные приставы, Ошибка, Неловкий момент, Мат

С круглыми глазами спрашивает, видать сумма не маленькая раз с такой приспособой пришел).

Потом блядь я вспомнил, что по дороге на работу отец вернул мне эти щипцы, которые я оставил у него в гаража, а поскольку опаздывал на работу закинул в портфель.

На удивление вопрос решился довольно быстро.