Виви

Очередную ночь не спалось и внезапно нарисовался этот замечательный персонаж
Виви Очередную ночь не спалось и внезапно нарисовался этот замечательный персонаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Final Fantasy 9...Ностальгия) Прохожу её каждый год и никак не надоест. Замечательный сюжет и динамика. Обожаю эту игру. =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
на мой вкус лучшая часть из вышедших на 1-2 PS.
мир понравился больше остальных.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне вообще вся тройка Финалок на PS1 очень нравится. 8я вообще была моей первой игрой в этой серии, я первые 3 дня с отвисшей челюстью за компом сидел :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Девятая - больше канон, чем все остальные. Создатель FF так и сказал, что именно так он видел настоящую Final Fantasy, какой она должна быть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут спорить не буду, она и по многим элементам вернулась к первым 6ти, как то: 4 персонажа в группе вместо 3х, классический инвентарь и магия (ох мне и попортила крови 8ка, прежде чем я в ней разобрался).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящее фентези.) Моя любимая игра, до сих пор рядом лежит.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще внезапно как-то, что в этом древнем посте вдруг отписались :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, меня тоже иногда так удивляют.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Хоть я и не играл после 9 версии дальше, но я считаю, что она лучшая, завершившая эпоху 20 века. Века денди, сеги и пс1.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, на счет лучшая/худшая, века или эпохи, многие с тобой поспорят, мне же просто больше остальных финалок из тех в которые я играл, там нравится мир, герои, сюжет и геймплей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку