Дубликаты не найдены

+18

"Глубина, Глубина, я не твой. Отпусти меня Глубина"
Кто бы мог подумать, но Лукьяненко лет 20 назад про это уже писал.

раскрыть ветку 4
+5

да эту идею кто только не трогал, в разных вариациях..

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Зашёл чтобы написать именно этот комментарий.

-2
Который пейсатель?)
+6

Прикольная идея. Но по-началу, пока люди не знают, что монстры - это другие игроки. А дальше монстр пати, один щит, дальнобой, и пикинер. Норм)

раскрыть ветку 5
+2

Ну так! Пока не останешься один на карте - точно не отпустит. А физическое тело отбрыкнется от жажды через дня три-четыре. И когда все это поймут, опять начнется: "Не бей, я френдли!"

+1

Это любельская работа, а вот тут уже более как бы сильная да и снято более эффектно.

https://vk.com/video-46252034_171568683

0

а если убрать зеркала?..

раскрыть ветку 2
0

То по сюжету будет не продуманный геймплей. Тупо ходишь по нескольким комнатам и мочишь всех, кого видишь. А видишь ты только монстров-игроков. Надоест.

раскрыть ветку 1
+3

Мораль: не заказывайте товары на алиэкспресс))

+2
Игра актеров не понравилась, а задумка неплохая! Только не понятно, почему до ГГ так долго доходило, что враги-живые люди? Он что, в мультиплеер никогда не играл?
раскрыть ветку 1
0

В целом вывод вообще не шибко обоснованный, из-за того что он в игре в роли вымышленного аватара? Он до этого в игры не играл?

0

Сериал "Черное зеркало" (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!) 3 сезон 5 серия "Никто не хотел убивать"

об этом как раз серия.

0

Фильм eXistenZ с Джудом Лоу из той же тематики

0

ну как бе идея взята из популярной анимешки SwordArt Online, только тут хоррор, а там мморпг была. Также не могли выйти из игры, и умерев в игре, умирали на самом деле

Иллюстрация к комментарию
0

так вот почему в халве нет зеркал....

0
0
Ну прям сао
0
У меня одного в полноэкранном режиме видео в паузу уходит?
0

классная идея..

может будет продолжение?.. развитие идеи.. ведь логотип на записке - это неспроста..

раскрыть ветку 1
+2

Будем надеяться =)

-1

вау. круче 90% рос. фильмов

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: