Викторина от Мегафона

Сегодня утром от Мегафона пришла смс, что деньги на счёте заканчиваются. Странно, подумалось мне, ведь у меня стоит автоплатеж и деньги всегда болтались на счёте. Зайдя в приложение в разделе трат, обнаруживается, что у меня ежедневно проводятся списания, аж по 25 рублей в сутки! Прикольно, подумала, что это первоапрельская шутка(т.к. посмотрела расходы только за апрель), но оператор уточнил, что списания идут аж с 14 марта. Хм.. что ж за услуга такая, захожу, а там Викторина в честь юбилея мегафона! Какая прелесть! Конечно я обожаю мегафон, горячо сердечно поздравляю с 30-ти летием, но бл* не настолько, чтобы подключать себе непонятную услугу за такие деньжищи. Поддержка настаивает, что подключение произошло только с участием клиента, т.е. меня, либо " при поиске информации в интернете вы нажали на ссылку !!! То есть, вы где-то шарились, случайно не туда нажали и вам подключилась подписка! А ещё позабавило: оператор написал, что ссылка на подключение услуги может скрываться под кнопками "смотреть фильм"/"слушать музыку"/"скачать". Позже оператор сам отключил эту викторину, хотя я отказалась отключать, дабы разобраться сначала в вопросе, так сказать, "по горячим следам". Получается, если оператор смог лично отключить услугу, то логично что он мог так и подключить ее без моего согласия?
@MegafonHelp, с юбилеем, конечно, но я с вами не хотела играть в викторину! Прошу разобраться!

UPD: деньги вернули.

Викторина от Мегафона Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост
Викторина от Мегафона Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)