Живя в Доминиканской Республике, только ромом и питаемся. Попробовав Brugal Extra Enejo и Ron Barcelo - Bacardi больше не хочется ) кстати, бутылка которая в посте обмотана веревкой здесь стоит 9 долларов )
Слышал, что он очень крепкий, 75.5%. Соответственно и горит наверное как абсент. Сам такой не пробовал и не видел. Думаю не стоит его чистым пить - может в коктейль))