Видение

Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Видение Игра престолов, Раскадровка, Картинки, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Колено, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ниибацо Трехглазый ворон, я вижу все, что было, что будет, на чем сердце успокоится. Джон не Сноу, он Сэнд!"

"Постойте, я видел в библиотеке запись, что Рейгар и Лиана расписались официально!"

"Видимо, этот момент я промотал вместе с рекламой, надо пересмотреть"

раскрыть ветку (14)
85
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ради справедливости, он же не может просмотреть все жизни всех людей целиком - он, судя по всему, смотрит с "естественной" скоростью течения времени, т.е. 10 минут видения - это 10 минут его выпадения из реальности. Поэтому, если не знать, куда конкретно смотреть, то легко пропустить что-то важное.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Он весь фильм замучается смотреть вот он и смотрит через перемотку, тыкая мышкой на разные участки)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

так для него вся игра престолов, как для нас порнуха. важны лишь минут 5 от силы )

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он и залипает на ебле, вместо того, чтобы вопросы решать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в решении вопроса Мизинца он явно поспособствовал. Санса никак не могла бы другим способом узнать все подробности интриг и предательства.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще в серии было акцентировано, что он видит то, что происходит (сейчас) и что было, а про будущее сказано не было, так что не факт о будущем

3
Автор поста оценил этот комментарий
> Джон не Сноу, он Сэнд!

Вот от этого дико пригорает кстати.


Нед Старк совсем не был на Севере года с два, пока война шла, даже Перешеек не пересекал. Вернулся с юга на север уже с ребенком.


Но все зовут малого Сноу, хотя родился он где угодно, только не на Севере, и только то что он не Сноу можно быть уверенным.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может Сэнд или Сноу определяется не географией, а отцовством?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку