Всегда удивлялся, что творят дальнобои на дороге. Теперь понял, оказывается там детей за руль пускают.
Друг мой, я если побреюсь то пиво не продают. Руслан 28 годиков.
По внешнему виду не стоит судить о возрасте.
Ниже спрашивали про бабочек(ИМХО фу это всё), но раз у нас тут диалог завязался, я спрошу. На какой срок от жены уезжал? И как оно вообще? Дети есть?
Есть сын. В августе два года ему.
В боем, это мой второй отъезд. Каждый по пол года. Каково? Ужасно.
Ну все равно молодец, любая работа заслуживает уважения, а работа дальнобойщика, особенно нелегка, и дураки те кто недооценивают, сами не ездили за рулем по трассе.
Слова слышал. А вот уже он начал ходить в садик. Начал кушать сам, по тихоньку. И все же. Где я?
А ты далеко(( И все ради мальца своего. Будет играться машинками и говорить что его папка их водит. Дай Бог вашей семье благополучия!
Нападений как таковых нет. Воруют груз. Режут тенты и тд и тп. Но я как то не парюсь. Это все под покровом темноты. Если лезут в кабину, то водителя сначала усыпляют газом, потом берут что хотят и валят. А ты спишь как мертвец. А утром понимаешь, что то не так. Случаи с убийством слышал только в Англии.
Зп 1,5к в месяц
