-6

Везение

Снова ною. Начну с того, что с декабря 2018 года лечу депрессию. Таблетки и каждую неделю хожу к психотерапевту. В середине декабря я умудрилась получить растяжение ноги и с неделю провалялась дома и потом ещё неделю прихрамывала. Потом я заболела прям на 31 декабря, и на минуту, я взяла с женихом две недели отпуска сразу после нового года, и что вы думаете мы делали все это время? Правильно, я болела , а жених лечил. Отпуск закончился и простуда отступила ( какое счастье). И буквально через пару дней начались проблемы с зубом мудрости. Я надеялась, что лечение обойдется лишь пломбой, но хрен там. Мне сказали надо удалять нерв и началась двух недельная пытка. И вот зуб отходит от лечения и жизнь вроде идёт свои чередом, но.... Но я билять решила снова подвернуть ногу и лежать теперь мне дома.

В общем, у меня просто накипело.. я устала болеть и ощущать боль. Сначала я относилась к этому с юмором и думала, что скоро все пройдёт,но оно не проходило. Депрессия ко мне медленно подкрадывалась/возвращалась и вот она снова накрывает меня своим ледяным одеялом. Я стрась держаться, но в голове такой шквал негатива...я боюсь представиь, как сильно мой жених устал от этого и при этом он ведь сам болен.

Депрессия уйди...

Везение Депрессия, Хочу покоя, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

У меня год нога сломана. Вы мне про подвёрнутую ногу рассказывать будете!

раскрыть ветку 15
+1

У неё ещё и парень есть даже

раскрыть ветку 6
+1
А мы с этим парнем даже скоро поженимся) вот чудо)
0

тоже улыбнуло?

раскрыть ветку 4
-1
А кто-то вообще раком болеет. Я понимаю насколько незначительна моя проблема, и что бывает хуже. Но я пока даже с такой фигнёй едва справляюсь.
раскрыть ветку 7
0

Фигнёй? Смеётесь? Сломайте шейку бедра.

раскрыть ветку 2
0
"Нужен xnx."
паша_техник.джипег
раскрыть ветку 3
0
Кто-то ещё раком болеет, нога год сломана... Это печально, но от депрессии можно с ума сойти, от нее лечатся, это болезнь, а не просто плохое настроение, причем лечиться могут годами. От рака ты либо умрёшь, либо вылечишься, нога зарастёт, а психическое здоровье очень тяжело поправить
0
Спортом займитесь.
0

Посмотри фильм Майор Пейн, сделай как он советует и нога больше беспокоить небудет.

раскрыть ветку 1
0
Видела-видела) любимый фильм
0

Никогда не знал,  что такое депрессия. 

Точнее,  слышал,  но ни разу нк видел людей, страдающих этой бедой. 

Все просто.  Четверть века в армии.

Каждый день десятки новых пилюль от депрессии!!!

раскрыть ветку 2
0

Потому что вы мужчина. Мужчины депрессию по другому переносят и воспринимают.

0
Это не совсем помогает )я не первый год болею этим. И я работала в этом состоянии до одури, и на какое-то время это помогло.
0

Держитесь там. Когда-нибудь это обязательно пройдёт!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Отсыпь немного

-1

А есть таблетки от депрессии? А то я только своими силами пытаюсь справляться. Скоро сума сойду. И да, я точно знаю отчего у меня депрессия, но ничего с этим поделать не могу, а у вас то отчего? Вроде работа есть, жених есть, чего еще желать от жизни? ))

раскрыть ветку 1
0
Есть антидепрессанты, которые помогают облегчить состояние) моя депрессия тянеться с детства.
-1

Депрессия уходит с появлением секса и прочих источников эндорфинов

раскрыть ветку 8
+2

Ой, а у вас, видимо, только недавно секс в жизни появился и прочие источники эндорфинов?

раскрыть ветку 7
0

Пока еще тьфу-тьфу..  Но, скажем так, с годами качество жизни снижается... Если Вы так ноете на старте - что будет через 30 лет?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: