7

Весны и трамвая пост)

Фотографировала весной, когда после холода резко стало тепло и буквально за неделю всё расцвело) когда лето начинает намекать что оно уходит как раз время достать весенние фотки)

Весны и трамвая пост) Фотография, Начинающий фотограф, Весна, Хочу критики, Длиннопост
Весны и трамвая пост) Фотография, Начинающий фотограф, Весна, Хочу критики, Длиннопост

Canon D1100 и немного цветокоррекции после, я совсем нуб, так что советы приветствуются)

Найдены возможные дубликаты

+1
Чуть поярче бы фотки. Ведь цветы вишни или сливы ослепительно белые, с розоватым оттенком, иногда. А еа фото они тускловаты и отдают желтизной. И трамвай упирается прям в границу кадра. Запомни это правило, если фотографируешь технику, то оставляй место, куда она "поедет"
раскрыть ветку 2
0
Не надо ярче. Другое дело, что температуру надо подогнать до естественного белого.
-1

мне кажется это ранетка (и погуглить ранетку было большой ошибкой), хотя да, они белые, а я чет перемудрила с цветом, хотела получить что-то похожее не старую открытку)
увы, нормально сфотать трамвай было сложно, это чуть ли не единственный кадр, когда машины не мельтешили на переднем плане, а трамвай еще не уехал, хотя можно было сделать так(хотя тут тоже не идеал, тк пришлось пошаманить маленько)

Иллюстрация к комментарию
+1

Весны пост!) Тронуло)

+1
Очень красиво и атмосферно)
Автор молодец
0
Тронуло бы если бы ты эти фотки выставил зимой
раскрыть ветку 2
-1

и так два месяца фотки ждали, куда ещё тянуть?) да и зима у нас слишком долгая, что бы не ценить весну летом)
PS: а вообще хотелось сделать акцент на старом красном трамвае, очень он хорошо вписался тогда, как раз когда я фотографировала проехал. фото благодаря ему получило + к атмосферности) имхо конечно.

раскрыть ветку 1
-2
Ну тогда все норм)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: