39

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3

Хотела запилить отчетик после получения посылок по ВСЕМ обменам, в которых участвовала, но что-то пошло не так. Но раз я обещала двум другим добросовестным участникам обмена сделать этот пост, то вот он.

Первой мне пришла посылка в рамках "Кружкообмена". Не абы откуда, а аж из Кемерово.

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3 Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Пишите письма, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

"О божечки, тут гигантская пупырка!" - подумалось мне при открытии коробки. Но, и помимо нее, там было на что посмотреть. Но для начала - кошачья инспекция. Живой у нас нет, поэтому пришлось довольствоваться плюшевой. Не обращайте внимание на ошалелый вид, ему норм:3

Весенне-летние обмены Пикабу: 2 из 3 Отчет по обмену подарками, Цвет настроения - ?, Пишите письма, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Итак, что имеем в наличии? Собственно, кружку (это ведь обмен кружками, да?). Даже не так. КРУЖИЩЕ! Очень приятную на ощупь и матовую, да еще и с мотивирующей фразой - дабы пить чаечек, а после, замотивированным, вершить подвиги. Сам чаечек (очень вкусный и божественно ароматный) и ситечко (ура, у меня есть теперь собственное ситечко и мне больше не нужно отбирать его у парня!) к нему шли в комплекте. И само собой, куда же без сладостей и местного сувенира?
Все содержимое посылочки вот.

Почти одновременно с посылкой по "Кружкообмену", мне пришла весточка от альтруиста из проекта "Пишите письма". Мой основной отправитель, видимо, так и не сумел выжать из себя и строчки, и потому письма от него я так и не получила. Но очаровательная пикабушница из Томска не позволила случится подобной несправедливости и потому прислала мне немного милых вещей в сочетании с трогательным письмом (к слову, как и обещала, жди на него ответ, на днях отправлю:). Тут вам и магнитик, и закладочка, и светоотражающий значок, и еще много интересностей. Спасибо!

К большому сожалению, с третьим обменом ("Цветом настроения") мне так и не повезло. Но рано или поздно за два года участия что-то подобное должно было случится, не так ли? К тому же, 2 из 3 - это отличный результат. Могло бы быть и хуже:)
Всем добра и пушистых лисонек!

Дубликаты не найдены

+1

Рада, что вам понравилось))

+1

Вот это пупырка! Всем пупыркам пупырка)

+1

Очень интересно, что это за шишечки на палочке? С чем их едят? Они сладкие?🤔

раскрыть ветку 2
+1

Это сосновые шишки в сиропе)

+1
Они сладкие и мягонькие. Видимо, вываренные в сиропе каком-то. Необычные на вкус, но классные.
+1

Отличные обмены у вас.

раскрыть ветку 2
0

Да, очаровательные.
Жаль только, третий отправитель оказался несколько... странным что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Вся надежда на альтруиста теперь.

+1

В Кемерове все пупырки огромные:)))

раскрыть ветку 1
+1

Да? Везучие вы люди, они шикарны)

Похожие посты
31

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
42

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Апокалипсис...прикольная тема) С учётом того, что одна из моих любимых игр Stalker, и дети "подсадили" на Minecraft. А там зомби много, иногда слишком много) Игра отлично помогает скоротать время, лёгкая и увлекательная.  Так вот, увидев на просторах Пикабу призыв помочь ближним, запустив в них посылкой для выживания, я с удовольствием откликнулась)

Достала из закромов принтер, порыскала на различных сайтах, и ...прошу любить и жаловать.  Скажу честно, собирать посылку было одно удовольствие. Хотя городок у нас маленький, ещё меньше, чем вы себе представляете наверное, и в помощь интернет-магазины).

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Куда же без аптечки) Может моей выжившей и аптечка не так важна, но раз подписались не на простой обмен, а на тематический, то "терпите" )))) . Консультировалась с провизором (не стала пугать тётеньку зомби-апокалипсисом, а намекнула на поход, и что там может пригодиться :) ).

Суть коробочек наверное "Хватай коробку и беги!!!!"

Кстати, у нас на кухне ремонт, не обращайте внимания, это не бункер ))))  Хотя набор смотрится тут словно так и должно быть.

Возвращаясь к Апокалипсису, могу отчитаться, Аптечка есть.

Во второй коробке был - набор на первое время, он почти весь представлен на фото (Фляга металлическая, две кружечки и две тарелочки, сухое топливо, туристическое термо-одеяло, пила-струна проволочная, фонарь налобный и набор отвёрток с фонариком, и дождевик - Апокалипсис ведь всегда приходит невовремя, вот точно ливень будет...).

И третья коробка на тот самый случай, когда придётся пережидать, и если повезёт, то в тёплом и сухом бункере). Книги (трилогия) для самой выжившей и яркий пазл для её дочки.. Понятно, что всего на фото нет, ведь фотографировала я на всякий случай, вдруг что с посылкой что случится и она не дойдёт.

Кстати, вроде бы положила кедровые шишки. Память девичья) Месяц уже прошёл вроде. Чай и кофе тоже был на первое время.

И самое главное!!!! Записка)  Написанная на последнем клочке бумаги, обожжённая, вся в следах копоти  и дыма, я ж тоже писала из бункера.....:) Написанная от всей души.

Стоит написать, что отправляла я наверное позже всех, но всё равно моя посылочка почти две недели лежала на почте, по причине отдыха семьи выжившей. Надеюсь на море, где хорошо отдохнули. А то у нас сейчас другой Апокалипсис впереди, школьный) Надо набираться сил.

А теперь напишу, почему это пост выкладываю я). Я честно ждала две недели,  после того как выжившая, по счастливой случайности избежав встречи с зомби, забрала себе в бункер мою посылочку. И я всё время ждала с нетерпением отчёт ( сообщение на почту мне оставили, спасибо, все условности соблюдены), но скажу честно. Сентябрь  в этом году не мой месяц, хотя это месяц моего рождения, хочется чего-то светлого, радостного, блин, - хоть так себя порадую. И да, оказалась в числе тех, кому ничего не пришло. Но это ерунда.  А организаторам спасибо за интересный тематический Обмен. Мне понравилось, честно-честно! И пусть на меня не обижается выжившая, она собиралась написать отчёт, а я не захотела ждать, иногда и себя нужно баловать, захотела и написала)))) Воть!

Жду новогоднего обмена, в книжном не стала участвовать (школа на носу была с тремя мальчишками, тот ещё Апокалипсис)...а потом читая класссные отзывы, пожалела.

Всем Добра и классных приключений и хороших настроений)

Показать полностью 9
48

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
46

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва

Всем привет! Я долго думала участвовать мне в этом обмене, или нет, но решила поучаствовать и не жалею. Мою посылку с моими самыми любимыми книгами получили, и теперь настал мой черёд радоваться. А вот и она. Уже очень интересно. Внутри лежало письмо, очень душевно написано о любимых книгах моей отправительницы

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше у нас чипсы из ламинарии. Я не самый большой любитель пробовать что-то новое, но я обязательно попробую

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше магнитик и открытка. Я писала что люблю открытки и магниты, и отправительница это учла

Также не забыла про моих котиков 😄 они получили игрушки, как раз каждому по одному. Брелок отправился на ключи, значок на рюкзак

И самое главное - книги. С Кингом я была уже знакома, читала Зелёную милю, 11/22/63 и Под куполом. Про Игру Джералда слышала, но не читала.

И саааамая главная книга. Она такая огромная, и совсем не свойственный мне жанр, но по описанию она очень меня заинтересовала

Спасибо большое Ладе за чудесную посылку 🥰 

Показать полностью 5
136

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
34

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото

Урааааааа, мой первый обмен и такой удачный)
Я не успела на официальную регистрацию и распределение, однако получила шанс на личный обмен и вот его результат:

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Книги, Отчет по обмену подарками, Антиутопия

Низкий поклон @Nereid за пополнение коллекции и милые открытки) Люблю, знаете ли, рассказы о мрачном будущем, фантастику и разного рода безнадёгу. Сегодня же приступаю к чтению!

П.с. книга от меня ещё в пути, мысленно подгоняю сотрудников почты, чтобы те скорее её доставили.

28

Путешествие без границ из Краснодара в Муром

Получил долгожданный подарок из Краснодара. По традиции был проверен песоинспекцией

Путешествие без границ из Краснодара в Муром Отчет по обмену подарками, Подарки, Хорошее настроение, Обмен подарками, Длиннопост
Путешествие без границ из Краснодара в Муром Отчет по обмену подарками, Подарки, Хорошее настроение, Обмен подарками, Длиннопост

И вот долгожданный момент вскрытия посылки доставленной великой и ужасной Почтой России. Тадамм...

Oh my God! Это все мне?!

Книги, вкусняхи для собак, варенье из дыни и шелковицы, чурчхела очень озорной формы, кофе и.... Футболочка и игрушка для пёселя. Футболка тут же была опробована и одета на Тошу.

Акуле подарка не досталось, но она и так вроде довольна. Короче все понравилась, очень доволен, аки слон. Спасибо достопочтимая Анастасия из Краснодара за классный и позитивный подарок в этот хмурый осенный день.

Показать полностью 4
76

Невероятный книговорот 2.0

Честно говоря, в первый момент у меня не было слов. Было просто ошарашена. Мои дорогие отправители собрали мне великолепную посылку, я в жизни не получала ничего подобного, хотя часто участвовала в книжных обменах. В нее вложено невероятное количество заботы и труда, и понимания, что нужно для того, чтобы посидеть вечером после работы с классной книгой и чем-нибудь вкусненьким, и этим я обеспечена на недели вперед😊. Огромное спасибо замечательной семье из Волгограда!

Невероятный книговорот 2.0 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги
62

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
55

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово

Проект "Пишите письма“, пожалуй самый необычный обмен, по крайней мере для меня. Письмо написано ручкой на бумажке, маленькая история, диалог в одностороннем порядке, казалось что может быть легче и сложно одновременно... Мне пришло очень интересное письмо из Белоруссии от Деда Мороза Михаила на которое я просто не смогла не ответить. И вот к Новому году меня ждал ответ на моё письмо. Приятно жуть. Чуть чуть мой отправитель подготовил меня инструкциями по руководству использования подарков, чем ещё больше заинтриговал... Интрига от @Vairoku, еле дожила окончания боя курантов. Даже и не знала что могу сдержаться так долго, целых шесть дней!!!

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

С задачей справились и были вознаграждены...

Эхо летних обменов. Волшебство не на раз. Часть 2. Борисов---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Пишите письма, Нелидово, Длиннопост

Каждый раз ценю, когда люди бережно заворачивают подарки. А от мужчин это вдвойне приятнее. Быстренько вскрываем и теряем дар речи...

Чай, который я пробовала в кофейне, но не покупала домой будет использован по инструкции. Да под такой необычный шоколад. Ммми вкуснямба!!! Всегда ценю все местное. Отдельное спасибо за прикольный магнит: просто обожаю новые рецепты. А это будет что-то новое и не нужно переписывать в кулинарную книгу!!! Леденцы- трости, это как возврат в детство!!! Почему взрослые редко покупают себе детские сладости?! Это вкусно. Отдельный восторг и хвастанье-

Нет слов. Просто нет. Это такое личное и приятное. Ручная работа сделанная для меня... Это прям... Ой, может следующее фото скажет лучше слов-

Это даже, Мишка, не просто спасибо. А СПАСИБО!!! Проводила ребёнка отмечать праздник к друзьям, я в новогоднюю ночь в половину второго ночи, занималась тем, что мерила кофты и блузки с этим чудесным амулетом!!! (И после этого я считаю себя нормальной). Пять нарядок ждут своей очереди носить эту красоту!!! Я улыбаюсь до сих пор! P. S. Все подробности в бумажном письме. Ты самый чудесный Дед Мороз!!!!

Показать полностью 5
147

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили

Привет, это мой первый пост, хотя я участвую в АДМ уже не первый раз, но это первый раз, когда меня прокатили с подарком (это был кружкообмен апрельский), а я и не расстроилась, и даже забила (слегка всплакнув перед этим в подушку), ведь главное подарить, а о рисках мы все знаем.

Но тут я увидела, что меня выбрал альтруист, конечно я была рада, первые пару месяцев, потом забыла, и в работе закрутилась и лето, отпуск, все дела)).

И вот уже осень, суровый ноябрь и мне пишет мой альтруист, что выбрал меня и скоро мне прилетит посылочка.

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили Обмен подарками, Кружкообмен, Тайный Санта, Альтруизм, Подарки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А через неделю мне пишут с другого номера, и говорят, что это мой альтруист и мне летит посылочка (другой трек). Мошенники? Шутка? Джекпот? Позже мне написали с сайта АДМ, оказалось, что так как первый альтруист долго не отправлял посылку, меня опять поставили в список пролетевших.

А потом и первая девушка-альтруист все-таки отправила посылку, проявив, я считаю, большую ответственность, ведь могла просто забить. Как позже я узнала из письма, которое получила в ее посылке, у нее были очень веские причины такой долгой отсрочки.

Хочу искренне поблагодарить своих альтруистов, это правда новогоднее чудо и настроение, особенно в преддверии праздника.

Посылку от первого альтруиста-девушки мы открыли только вчера, котоинспекции нет, у нас свободная от кошачьего гнета семья, где все любят друг друга и уважают (*пишет с натянутой улыбкой, поглядывая на собаку).

Вот содержимое:

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили Обмен подарками, Кружкообмен, Тайный Санта, Альтруизм, Подарки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Две кружки, одна с регионами, другая со смайликом (на фото закрывает шар), игрушки для дочки (с пазлом она вчера играла весь вечер, и даже утром перед садиком я еле оторвала ее от него), самовязанный(!) мишка, что очень приятно. Дочка вчера знакомила его со своим любимым плюшевым Мишей-Мёдом (привет, я Миша! Привет, я Миша!))).

Шоколад, полотенце, закладка для книг, книжка-сказка и книжка с бумажной куклой и одеждой, которых нужно вырезать, а еще шары на елку, на красном "тег мое", что улыбнуло)). Все очень круто, всего очень много, порадовались все члены семьи))). Спасибо большое!

Посылка от второго альтруиста прям 10 из 10 попадание в мои интересы (которые я сама и написала в "о себе", ну кроме шоколада, о нем я не упоминала)))).

Посылку я открыла прямо на работе, не удержалась)).А внутри : кружка с подозрительным Фраем, из которой я медленно начинаю хлюпать кофе, с тем же выражением лица, что на кружке, когда ко мне прибегают из бухгалтерии с криками "я че-то нажала и все исчезло!".

Шоколадочки, о которых я знаю, но ни разу не пробовала, так как сложно было выбрать какой-то один вкус из всего разнообразия, и в итоге, после долгих размышлений у полки в магазине, я просто сдавалась и уходила). Они оказались просто божественны, теперь я знаю, с каким вкусом куплю большой ритер спорт)).

Брелок с малышом Грутом... Ну тут без комментариев, он сразу отправился к ключам (точнее чипам). Он деревянный, милый, он прекрасен. Спасибище!

В ответ моим альтруистам скоро отправятся небольшие сувенирчики, адреса у меня есть)). Надеюсь к новому году смогу порадовать и вас в ответ, еще раз большое спасибо, за двойной заряд праздничного настроения и вообще, считаю, что случившееся доказывает, что я в этом году точно вела себя хорошо)).

Показать полностью 2
68

Пишите письма. Ответ из Калифорнии.

Толи я человек хороший (согласна, что не скромно), толи мои Получатели изумительные люди! Словом вчера я получила приятную ответочку с другого материка:

Пишите письма. Ответ из Калифорнии. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Нелидово, Альтруизм, Длиннопост
Пишите письма. Ответ из Калифорнии. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Нелидово, Альтруизм, Длиннопост

Алина, ты сделала мой вечер (всей нашей семье)! Мило, очень мило! Спасибо (улыбаюсь от того как приятно!!!!)!!!!!

Показать полностью 1
48

Ещё одна кружка в коллекцию

Ещё одна кружка в коллекцию Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

В одном из постов @dragonfly07, уточнила есть ли у меня кружка из Евпатории, и тогда её не было. Но сейчас есть, большое вам спасибо, очень здорово пополнять коллекцию.
Ваше письмо с трек- номером было очень неожиданным и приятным. И наполнение посылки тоже порадовало.

Ещё одна кружка в коллекцию Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Муж был счастлив получить ещё специи, мне кажется у нас уже с килограмм или даже 2 наберётся специй, но он их обожает.

И разнообразные чаи и сладости. Мы обязательно будем их пить и вспоминать вас добрым словом.
Свою посылку о правила сегодня, надеюсь вам понравится, спасибо вам😀😀😀

Показать полностью 2
48

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное.

Об отправке ответной посылки узнал внезапно и также внезапно отхватил хорошего настроения! Очень скоро посылка пришла на почту, но водоворот событий не позволил сразу и получить и распаковать(( И вот наконец-то наступил этот приятный момент! Да, я тот еще мазохист не открывать посылку сразу и срочно) Лучше спокойно и без спешки прочувствовать то с каким вниманием собирали отправление и прочитать письмо за чашечкой вечернего чая
(●´ω`●)

Не передать словами как приятно получить ответный кусочек позитива от своей "внучки" ≧◡≦

Посылка упакована на совесть! Прорываемся сквозь пакет и оберточные газеты...

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

..и сразу понимаем, что вечер будет ароматным))) Конфетки, "Алёнка", чай на любое настроение и петушок-леденец!!! ヾ(●⌒∇⌒●)ノ

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Воу. Именной кирпич! Я даже не знал, что такое бывает! За это полагается Отдельное Спасибо!

Сначала подумал, что это книга в мягкой обложке, но слишком тонкая для такой книги) а это оказалась записная книжка с мотивами из "Алисы" на страницах! Очень ламповая штука)) и как раз про меня) Надо бы наконец-то последовать за своим белым кроликом))

Фото открытки из путешествий! Первые две фотографии - станция метро Киевская в Москве. Да, для некоторых это неудивительно, но я знатно офигел, что в метро можно такое увидеть! Сразу полез гуглить и офигел еще больше)) Третье фото - Храм Христа Спасителя. 4 и 5 - небоскребы Москва-Сити. Смотрятся гораздо живее, чем на снимках в интернете) И шестая фотография - тот самый храм Иоанна Кронштадтского в городе Нелидово, где лежит именной кирпич! Перед храмом - памятник шахтеру.

И письмо тоже было. Только его не покажу))
Спасибо, Надежда!
Пойду-ка я наверну еще одну чашечку чая, посылочного  ∩(︶▽︶)∩

P.S. В комментарии скину бонусом рандомные страницы из записной книжки и фотографии из метро.

Показать полностью 4
50

Кружкообмен и немного про письмообмен.

Кто думал, что я останусь без письма и кружки? Сама все выполнила, а в конце срока оказалась в числе тех, кто не получал подарки. Так меня добавили в список для альтруистов. Надежды не было, ибо альтруистов мало, а нас могло быть больше. Первое, на что пришел ответ - письмо. Было неимоверно приятно!
Письмо я ждала письмом) Но пришло не только письмо, а еще и приятные подарочки. Сладости и брошка в виде репейника) Брошь очень красивая. Похожа на настоящие цветки)))

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Когда получить подарок от Кружкообмена я совсем отчаялась(сама вижу, что что-то не так с построением предложения)) Мне написали, что альтруист отправил мне подарок) Как же быстро я неслась на почту в день поступления посылки)

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Воть это мне пришло) Вкусняшки почти все целы, но конфеты уже подъедены) а еще была прекрасная открыточка с пожеланиями и магнитик)))

Открыточка заняла свое место на холодильнике) Очень приятно сделана) А слова в ней самые теплые. Спасибо @MamaLada, за такие слова и такой подарок)
Мои прекрасные альтруисты, если бы не вы, мне бы было немножко обидно за людей, что участвуют, но хотят только получать. Спасибо, что вы не такие😘

Показать полностью 2
76

Кружкообмен от альтруиста

Кружкообмен от альтруиста Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Кружкообмен от альтруиста Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Альтруист из Москвы в Кемерово отправил просто шикарную посылку. Все члены семьи получили подарки! В посылке были 3 кружки, кружка-контейнер, сладости, чай черный, чай зеленый, кофе молотый, кофе в зернах, полотенце кухонное, сумочка, семена для моего сада, открытки ! Приятное письмо от альтруиста Киры! Очень много приятных впечатлений подарила эта посылка! Кире и всей ее семье благодарность и пожелание всего хорошего!

Показать полностью 12
103

Кружкообмен.

В воскресенье я рассказала, что одновременно получила 2 трек-номера на посылки от проекта АДМ, и опечалилась, что с "цветом настроения" меня прокатили. Как оказалось - совершенно напрасно. Но об этом в другой раз. А сегодня хочу похвастаться посылкой с проекта

"Кружкообмен".

Очень приятно получать подарок, который приготовили с учётом твоих интересов. Я указала, что играю в Hearthstone - и получила кружку с логотипом этой игры. Человек не поленился - заказал её специально для меня! Такой молодец! Правда он не знал, что из этой кружки будет пить мой любимый. Муж забрал её себе, убрав свою (ранее самую любимую) кружку подальше в шкаф :))) Сейчас пьёт из новой кружки чай и нахваливает.

А ещё вместе с кружкой из Краснодара присылали нам чай, кофе и много вкусных конфеток. Правда не все они дожили до фотографии, большая часть была съедена (раза в три было больше, но что поделать? Нам хотелось вкусняшек вот прямо сейчас). Самые вкусные конфеты - миндаль в белой глазури. Таких у нас нет, а жаль.

Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Текст, Фотография

Спасибо огромное за такой отличный подарок - всё было очень вкусно, и кружка замечательная, даже коробка из под кружки классная :)

К сожалению я не знаю имени отправителя. Только фамилию и инициалы Г.А. и город Краснодар. Откликнитесь, если узнали свою посылку - напишите имя своё :) Иначе рискуете получить открытку на Новый Год, которая будет начинаться с "Уважаемый Г.А. поздравляю Вас...." )))

92

Огромнокружкоподарок от альтруистки

В принципе , когда я поняла , что в рамках основного обмена отправитель решил не заморачиваться с посылкой и не отправил ничегошечки , я лишь пожала плечами и не сильно расстроилась . Но ведь каждому хочется чуда , правда ведь ? Моё чудо на сайте проявило себя в виде сообщения "вас выбрал альтруист , ожидайте уведомлений , пляшите от нетерпения ", чем я незамедлительно занялась )
И вот , пара недель - и я получаю посылку , распаковку которой устроила прям на пляже , не дождавшись приезда домой.

Огромнокружкоподарок от альтруистки Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Пчёлы , письмо, конфеты и сюрприз в пупырке

Огромнокружкоподарок от альтруистки Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Та-даааааам))))

Я написала , что люблю большие кружки... И она действительно БОЛЬШАЯ ! Вот как раз такой порции кофе мне хватает с утра на работе , чтоб проснуться )))

А еще в этой кружке есть своя кружка !

В общем , @Mirrochka , еще раз огроменнейшее спасибище ,, горячий шоколад действительно любят все ;-)

Р.S. отдельное спасибо моему основному недоотправителю (не язвлю , это искреннее спасибо)) - если бы не ты , этой прелести бы у меня не было )))

Показать полностью 3
70

Кружкообмен.

Хочу сказать спасибо прекрасной девушке  из посёлка Тарутино Одесской области за отличную кружку доставленную в Москву в целости и сохранности!

Кружкообмен. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Посылка
Кружкообмен. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Посылка

Естественно, кружка была сразу опробована. Теперь чай пью только из неё.
P.S. Мой кружкополучатель из Н. Новгорода почему-то не захотел рассказать понравилась ли ему посылка( Друг, расскажи о своих эмоциях  на anonymousdedusmorozus.ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: