раскрыть ветку (1)
Я как девушка,которая не пользуется косметикой (свои причины), скажу, что была сильно разочарована во внешности своих подруг, когда увидела их в бассейне...а я то думала, что они симпатичные девчонки!
Хотя была одна, пришла накрашенная, утверждая, что нет, смешно было смотреть, как в конце занятия у нее брови потекли))
Хотя была одна, пришла накрашенная, утверждая, что нет, смешно было смотреть, как в конце занятия у нее брови потекли))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
на пляже не обязательно купаться, а загорать можно и с косметикой, правда тело загорит, а вот лицо нет.
Вредно то вредно, пользоваться косметикой тоже вредно, но для кого ж это важно?
Вредно то вредно, пользоваться косметикой тоже вредно, но для кого ж это важно?