695

Верните деньги!!!

Верните деньги!!! Пирожок, Магазин, Покупатель

Знакомая жены работает продавцом в магазине, где можно приобрести различные жрательные штуковины – начиная от хлеба и колбасы и заканчивая салатами и пирожками. Вот она и рассказала шкодную историю о том, как они перепутали пирожки и что потом из этого вышло.

Пирожки готовят в этом же магазине и приносят готовые на подносах. И то ли сами продавцы бумажки потеряли, то ли перепутали подносы. Но смысл в том, что были пирожки с картошкой и пирожки с горохом и все бы ничего, но потом пришла возмущенная покупательница и стала требовать деньги вернуть.

Она якобы купила пирожки с картошкой, а ей подло всучили пирожки с горохом. Девчонки ей говорят – давайте назад пирожки, мы вернем деньги. А покупательница им с вызовом – так я их вчера съела! И ТРЕБУЕТ деньги!!!

Я дома ржал, представляя эту ситуацию с разгневанной покупательницей, которая обливаясь слезами от обиды за подлый и жестокий обман с начинкой пирожков, нервно жевала их, запихивалась ненавистным горохом и придумывала план мести!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Пока училась подрабатывала в продуктовом магазине, на мясоколбасах. Такие чуть ли не каждую неделю приходили. Если приносили, пусть даже и надкусаное/приготовленное - делали возврат, хотя на тот момент за свежестью был жёсткий контроль и претензии были из разряда "не понравилось".

Но были и такие кадры) Однажды пришла тетка и потрясая чеком и потребовала вернуть деньги за 4 кг шашлыка, приобретённого накануне, мол он не свежий, и вообще. На просьбу предъявить шашлык ответила, что они вчера все съели, но деньги мы вернуть обязаны.

Так и представляется, как они всей семьёй, давясь и отплевываясь, запихивали в себя 4кг несвежего мяса)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
10967

Так быстро меня ещё не увольняли

заехал в строительный магазин. стою, выбираю анкера прямо напротив входа, недалеко от кассы.

вижу, заходит женщина, и прямиком ко мне:

- скажите, где у вас тут краску можно выбрать?

потом, немного оглядев меня (а одет я так, что с консультантом трудно спутать):

- а... вы не продавец, вы - покупатель?

- да, я покупатель.

- ой, ну извините, - и уходит обратно к кассе что-то обсуждать с кассиром.

я как раз взял всё, что мне нужно, тоже иду к кассе и слышу последнюю фразу её разговора с кассиром, после которой она снова с недовольным видом направилась в зал:

- ...да спрашивала я у ваших консультантов - они ничего толком ответить не могут. понабрали тут!

подхожу рассчитываться, протягиваю деньги. кассир, улыбаясь, отсчитывает сдачу:

- плохой из вас консультант. вот ваш расчёт больше вы у нас не работаете.

забираю сдачу, и направляюсь к выходу:

- а трудовую-то можно забрать?

кассир, уже едва сдерживая смех:

- обойдётесь!

2195

Приоритеты

Вчера наблюдал в крупном обувном магазине – молодая мама с сыном (на вид года четыре) выбирает себе обувь. Наконец, гражданка находит красненькие туфли на огромной шпильке которые ей нравятся. Обрадованная, примеряет.

Сын сидит рядом:

- Мам, ты купишь эти туфли?

Мама не уверена в целесообразности покупки - пожимает плечами и всем видом дает понять, что она сомневается.

Сын, как это увидел, сразу переменился в лице и умоляющим тоном продолжил:

- Мам, пожалуйста! Купи эти туфли и пойдем к бабушке! Пирожки съедят…

1037

"Моя младшая дочь - манипулятор!"

Знакомая рассказывает. До недавних пор я на провокации дочери не покупалась. До определённого случая... Стою на кассе в магазине, расплачиваюсь. Ребенок стоит возле кулинарного отдела. Громко-громко вздыхает и говорит: "Наверно, я когда-нибудь накоплю двадцать три рубля и куплю себе пирожок с яблоками..." Как меня люди в очереди не прибили - сама не пойму.. А вымогательница получила два пирожка. И ведь не просила вроде бы!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: