Вера в людей восстановлена

Сегодня ездили в известный строительный магазин Леруа М**** за гардеробной. Как всегда, у магазина очень неудобная доставка (ждите в течение всего следующего дня) , поэтому заказали грузовичок в Яндекс гоу.

Водитель - невероятный человек, который:

1) помог загрузить,

2) дал стрейтч плёнку для упаковки,

3) подъехал максимально близко к подъезду (а у нас из-за мерзавца-застройщика сделать это не так то просто),

4) только что вернул 11 тысяч, выпавшие в его машине у мужа из кармана!!

Он целый час ждал у нашего подъезда, пока тех.поддержка сообщит мне, что мы что-то забыли у него в машине!!

Блин, не человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Классно, что бывают такие люди, когда вера в человечество уже закончилась.


П. С. Беспокойство водителя оплачено

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он отдыхал от них этот час). А вообще странно, что про отблагодарить ни слова.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пост же не о нас, а о нём. Но если что водитель и чаем напоен, и финансово отблагодарен

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это реклама яндекса, а не леруа. Будет реклама леруа, то там по сюжету яндекс окажется говной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну) здесь же не просто компанию, про человека больше. И ещё меня чуть-чуть бесит, что когда сотрудник компании не оч - всё обсерают компанию. А когда супер классный профи - то всё, нельзя хвалить, реклама писец.

Но леруа в целом вообще молодцы, у них много хорошего, но в нашем городе из доставка прям захромала в последнее время. Цена от 700 руб., всегда платно, но при этом нередко не ко времени приезжают, плюс временные интервалы для доставки странные.

Хотя год назад всё было вообще супер.

Автор поста оценил этот комментарий

Покупали у них прошлую квартиру,при приёмке нареканий не было, благоустройство сделано было сразу, за три года одно замечание по гарантии было (там по штукатурке в связи с усадкой, маленький участок в одной комнате), которое устранили быстро.

Тут жк был нахвален и нарекламирован невероятно, не то что наш старый дом.

Но "не смогла я, не смогла" (С)

Если писать все нарекания, то поста на три хватит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно радует, что мы как альтернативу ПИК рассматривали, и в нём не взяли ввиду последних пикабушных мемов

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А чего застройщик мерзавец?)) Видели глазки, что ручки покупали))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали у них прошлую квартиру,при приёмке нареканий не было, благоустройство сделано было сразу, за три года одно замечание по гарантии было (там по штукатурке в связи с усадкой, маленький участок в одной комнате), которое устранили быстро.

Тут жк был нахвален и нарекламирован невероятно, не то что наш старый дом.

Но "не смогла я, не смогла" (С)

Если писать все нарекания, то поста на три хватит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, какие у автора проблемы с названием магазина и слушайте, я в Леруа довольно часто заказываю что ни будь, ни разу не было чтоб с доставкой были какие ни будь сложности выбираете время (там же идет примерно 2 часа промежутки, например с 12 до 14, с 16 до 18) всегда вовремя привозят. И еще если проблемы с загрузкой и разгрузкой, то в отделе доставки как бы платите (причем довольно небольшую сумму рублей 300-400, но конечно от объема зависит) и вам все поднимут в квартиру. Так что вообще не понимаю в чем проблемы у автора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какого города? У нас так нельзя, временной интервал - 6 часов, и то нужно за два дня заказывать. За день - будете ждать в течение всего дня. Доставка от 700 руб.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда это зайдёт за лайфхак? Заказывать в обед, когда у них остаётся развоз вечерний и тогда вечером и привезут?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вечерний развоз с 14.00 до 22.00. Не очень удобно, как по мне

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне недавно  понравилась доставка Леруахи. Молча и быстро затащили тонну строительной фигни, спрашивали, в какую комнату  ставить, дополнительно позолотить ручку не просили. Единственный минус это время доставки. Время можно  поставить очень примерное, а ждать доставку в квартире без ремонта нереально. Как бы обещали позвонить за час до доставки, но позвонили минут за 20.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у Леруа всё отлично, кроме времени - ждать весь день или полдня - ну такое. Хотя их грузчики действительно оперативно и без возражений заносят грузы

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо, того, чтобы распинаться о том,какой человечище лучше и правда финансово отблагодарить, а не постики кидать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что его не отблагодарили финансово?)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

узнаю родимый пикабу. человек решил радостью поделиться,  а его обосрали. вера в пикабу восстановлена 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во)