Вера у каждого своя...

Познакомился с девушкой на Баду. Месяц переписывались, пока был на контракте. Ну и с первого свидания загорелась искра.
Она всегда казалась странноватой, не критично, но запомним.
Со временем в разговоре узнал, что земля плоская.
Потом она мне открылась.
Потомственная ведьма, что отказалась от судьбы и за это тёмные сили её наказывают... Отбирают здоровье, уводят мужчин, не дают заработать денег.
Она сказала, что видит сущностей, параллельный мир. Сказала, что будучи за границей встретила парня, который видел то же самое. Он посоветовал ей обзавестись "гремленами". Такая игрушка, в которую маг запихивает сущность, что будет черпать от хозяина энергию, а взамен "помогать".
Нашел инсту этих магов, там миллины подписчиков, нашел игрушки в цену от 200 и вроде как были и по 15 000$ В зависимости от силы духа.
У неё таких было 3 и она очень хотела ещё...
Всегда носила как минимум 2 игрушки с собой и 1 оставляла для охраны сына и дома.
Когда впустила меня к себе, на столе лежала коробка из под обуви со множеством разноцветных камешков, мешочков и пентаграмм. В ней она оставляла на ночь эти игрушки заряжаться энергией и ложила каждому по конфетке, или кусочки шоколадок. На утро вкусняшки выбрасывались, их нельзя было кушать.
Оставшисы у меня с ночевкой, она заснула. Среди ночи, я услышал плач, она плакала минут 10, дрожала, а потом начала что-то очень быстро шептать. На утро сказала, что всё нормально и не обращать внимание. Это повторялось почти каждую ночь. Она говорила алкоголь не дает ей видеть сущностей и плохие сны, где она бродит, будто на яву, по описанию в эльфийском лесу.
Потом, она рассказала мне всё. Что наш мир не один, что есть другой, что сущности везде и всюду.
Говорила про эгрегоры, по типу магнитных полей, которые заряжаются разным видом энергии. Если такой эгрегор научится использовать, то можно перенаправлять энергию, куда тебе выгодно.
Она работала с маленькими детками, тренером и носила такой эгрегор-тотем с собой на работу, чтоб он питался молодыми силами.
Она могла часами разговаривать что видит сейчас, что ей снилось, в каких местах она побывала во сне.
Я слушал в пол уха, каждый вправе верить в то, что хочет.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению