Веганы совсем чокнулись?
Потерялся запасной ключ от домофона, еду на рынок, делать запасных пару штук. И как тут пройти мимо большого ларька, где там же готовят выпечку? Покупаю два чебурека "с пылу с жару" иду на остановку. В автобусе на меня разбухтелась женщина предпенсионного возраста, что грешно есть мясо животных, что пора запретить пускать в ОТ пассажиров с чебуреками, лавашами, шашлыками и вообще пора запретить всё это продавать. Если хочешь поесть мяса животных, то надо готовить всё это у себя дома, а не вонять на всю округу.
Предлагаю ей чебурек со словами "угощайся бедолага голодная". Она от меня на заднюю площадку пересела и продолжила вопить уже оттуда. На сколько бы её хватило вопить, не узнаю, мне через пару остановок надо было выходить.
Вот многие пожилые люди имеют проблемы с мочеиспусканием и от них ощутимо тянет ссаками , но это же не повод их в ОТ не впускать или фукать им . Старость она такая , понимание нужно иметь и сочувствие. Так вот лучше уж запах чебуреков.