Я стесняюсь спросить, почему вы во всех комментах пишете "2009",если там даже на фото подписано, что 2008?
раскрыть ветку (1)
Я уже говорила, что я блондинка? Это самое разумное объяснение тому, что месяц я приняла за год
показать ответы
кстати как их снимать, люди же выносят как то вещи из магазина, вы не подумайте я не собираюсь присваивать чужое, просто интересно
раскрыть ветку (1)
Когда работала в магазине, проводили тренинг по ворам и рассказывали, что воры используют сумки с фольгой внутри. Это не пособие по воровству, а ответ на вопрос. Пикающие ворота в магазинах не пикают, если завернуть этот магнит в фольгу.
Да не, я просто из Лодейного, регулярно проезжаю Сясь, вот и знаю))
Поэтому Сясьстрой для меня знаменит еще и пирожками на вокзале))
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Этот город знаменит только своей туалетной бумагой. Думаю все подтирались "мягким знаком"
показать ответы



