Вечерний конфуз

Напомнило Утренний конфуз

Еду я на игру (страйкбол) для тех кто не в курсе одет в камуфляж с сумкой переноской охотничьей (специфическая такая для оружия, в ней естественно привод)

Локация где проходит игра мне не знакома так что кэп нашей команды (путающий и лево с право, как я позже узнал) дает ориентир мол садись на электрон и выходи на такой то станции...

Ок вроде ясно понятно, еду, станция оказывается конечная а еду я на последнем на сегодня электроне. Выхожу, темнотища. Звоню кэпу а он мне называет ориентиры каких нет ... Через минуту тупежки понимаю, что надо было выходить двумя остановками ранее. Электронов назад уже нет... иду в конец платформы, смотрю стоит одинокая машина и фары горят. Ну ок, думаю, бомбит. Подхожу сзади машины. Открываю багажник кладу туда сумку переноску. Обхожу машину и сажусь на заднее сиденье, ровно за водителем. И говорю мне на 2 станции назад.

Минута молчания глядя друг другу в глаза, через зеркало заднего вида.

Водитель нерешительно говорит.
- Я вообще то своих тут встречаю.
- Хорошо, говорю я не особо слушая что он говорит, так как расстроен что черти где сам и добираться еще хз сколько.

Еще минута молчания.

- А денег хоть дадите? Еще более неуверенно спрашивает водитель.
- Есть 250 р (последние деньги были) говорю я и тут до меня начинает доходить смысл происходящего, но конфуз усугубляется тем что в этот момент открываются двери и набивается родня.

С вот таким видом смотрит на меня и мы поехали...

Вечерний конфуз Конфуз, Страйкбол, Попутчики, Электричка, Водитель, Позитив

Мужик завез родню в дом. Далее мы приехали к станции, где я уже по памяти попросил его углубиться немного съехав с трассы, вышел посередине нигде, отдал деньги и ушел с трассы прямо в лес.

Мужик, наврятли ты это читаешь, но спасибо тебе ))) без тебя мне пришлось бы пешкодралить весь путь.