В этом комменте прекрасно все)
Щас я тебе как женщина расскажу, почему ты один.1.Ты ноешь, что ты урод. Женщины не любят слабых нытиков, мы хотим мужчину, а не размазню. Люди социальные животные, мы чувствуем слабых и хотим их добить. Размазня мужик это антисекс , это брезгливо женщинам.
2.Ты пугающий «хороший парень». Ты сам себя считаешь хорошим, но на деле ты криповый и жуткий, мы все помним в школе того самого пацана, который сидел всегда на задней парте, которого все дрочили, а потом он окончил школу и кого-то изнасиловал. Женщины с детства учатся чувствовать опасность. И мы опасаемся, что такие омеги из-за недотраха поедут башкой и изнасилуют-особо жестокость убьют нас.
3.Просишь, чтобы тебя любили за женские качества. За красоту (которой нет, но ты просишь, чтобы тебя разубедили, что ты страшный), доброту, внутренний мир. Но это требования женские, за них любят женщин. А мужчин женщины любят и хотят за физическое проявление мужественности: силу, решительность, харизму, бабки, состоятельность, успешность по жизни. Условно, если ты урод с ушами на щеках и 180кг жира, но зарабатываешь по ляму в сутки, уверен в себе и ставишь всех на место, я уверяю тебя, женщины в очередь выстроятся. И не из-за бабок, а из-за того, чтобы быть поближе к сильному крутому мужику.
Вывод. Зарабатывай бабки, вырывай свое место в этом мире. Я за равноправие, но хорошие женщины это по-прежнему что-то типа достижения, абы кому нам природа не разрешает давать. Инстинкт самосохранения и продолжения рода призывает трахаться с сильными и крутыми. Хочешь классную женщину - соответствуй.
Ну или снижай планку и вэллком за гаражи у пту.
Лига стремных парней
43 поста32 подписчика