9

В тему про самый худший подарок

Самые ужасные подарки дарила и всё ещё дарит моя бабушка всем родственникам, кроме любимого сыночка ( он как-то ультимативно потребовал дарить только деньги). Среди списка её подарков ношенные капроновые колготки, застиранная ночнушка, панталоны, её комбинации, вязанные разноцветные манижки и поеденная молью шапка, растрескавшееся дедушкино кожанное пальто, выжженые её студентами картины, старые отрывные календари и т.д.
Но самый эпичный подарок это летнее платье подаренное на 9 лет "на вырост". Учитывая, что я пацанка и платье носила только в виде школьной формы. Так вот, переезжая, когда мне было 20 лет, я обнаружила это аккуратно упакованное платье и оно всё ещё было мне велико.

Дубликаты не найдены

+2
Похоже, бабушка Вас не очень любила, обычно бабушки закармливают, а Вам платье до сих пор велико... ))
раскрыть ветку 1
0
И до сих пор не очень любит. Любимому внуку от любимого сына квартиру свою оставляет в наследство и жигуль купила, а мне поделки студентов, подушки и ковёр, что в рулоне завёрнутый на балконе стоит.
+1
Коллеги, самый худший подарок - деньги. У нас с мамой пять дней между днюхами. Я знаю, что она хотела юбку себе пошить, думаю: подарю денюжку на ткань. А мать приходит ко мне на ДР и дарит деньги. Ну и смысл их гонять туды-сюды?
Носки! Гель для душа! Носовые платки! Это всегда нужно. Ну, по крайней мере, мне.
+1

Бабушкины панталоны, это такие шорты с начесом до колена, с резинкой На каждой штанине, под резинку прятался кошелёк если что... дааа...и они ещё посредине с коричневым пятном...и висят ещё так гордо на верёвке у всех на виду...ладно не будем о грустном. Вот анекдот для настроения: бабушка смотрит на стринги говорит: хосподя, да что же это за трусы такие, даже обосраться некуда.

0

ешьте больше беляшей. Не расстраивайте бабушку.

раскрыть ветку 4
0
Поздно, она на правнуках отыгрывается.
0
Передаришь своим внукам
0

Диета, говоришь? А ну за стол села и всё быстро съела!

Иллюстрация к комментарию
0
Присоединяюся и чебуреков с бургерами и шавермой.
Похожие посты
316

Про бабушку

Недавно произошел забавны случай, который заставил меня задуматься.

Бабушка всю жизнь ценила одиночество. Ни когда и никаких проявлений "бабушкиной заботы". Ее максимум это скупой звонок и все свободны. Однако в связи с некоторыми событиями и пошатнувшимся здоровьем, что-то в ее голове щёлкнуло.

Однажды прихожу я к ней в гости и буквально с порога получаю кучу вопросов.

- Хорошо что ты пришла! У тебя какой размер обуви? 39?

- Нет, а что случилось?

-Я тут нашла (это важно запомнить) тапочки, померила, а они малы.

Я меряю тапочки, на вид они почти как мужские сандалии, с закрытым носом и пяткой. Ткань ссохлась и видно что лежат они давно. Про вкусовые особенности бабушки и говорить не буду, там своя мода. Я из вежливости говорю что хорошие тапочки, и почти не большие. На что бабушка заявляет:

- Ну вот и отлично, что они тебе подошли, будешь носить. А мне тогда купи новые похоронные тапочки.

Занавес.

Я в шоке, давясь смехом и рыдая поблагодарила за тапочки.

Заботливые родственники наше все!

8501

Бабушкин подарок

Перед Новым годом бабушка (теща) безапелляционно заявляет, чтобы мы детям не дарили дудку (флейта), она подарит.
На мое замечание " Софья Ивановна, это громко, утомительно и раздражительно" получил логичный ответ " Ну ребенок хочет, просил дедушку Мороза, как отказать"

Подарила ( под елочкой нашли)

Дома было ооооочень шумно, гудели в дудку до посинения, думал, что голова лопнет.
Меня с женой пригласили на корпоративную вечеринку, детей решили оставить у бабушки. Я настоял, чтобы дети свою любимую игрушку( со
слов бабушки) взяли с собой.

Забираем на следующий день, дети без любимой дудки.
Спрашиваю, где дудка?)
Ответ дочки:
- Бабушка сказала, что дудкой можно только дома дудеть, а у неё голова болит от неё. Она дудку сама вам отдаст.
До сих пор не отдала, уже 3 года прошло, а мы и не спрашиваем)))

581

Подарок от бабушки

На днях разгребали шкафы у родителей (с ремонтом помогал) и нашёл на полке. Это как это 39 лет пролетело...? А кажется, что я всё ещё маленький.

Уже второй вечер читаю дочке.

Ну и поздравьте меня, что ли. День рождения мой, как никак

Подарок от бабушки Подарок, Бабушка, Книги, Подарки
Подарок от бабушки Подарок, Бабушка, Книги, Подарки
141

Бабулькин бизнес

Kiefer-Morgan:

Каждый год мы дарим бабушке GPS-трекер на ее день рождения, потому что каждый раз, выходя из дома, она умудряется заблудиться и ежегодно теряет подарок. Сегодня моя мама зашла за чем-то на eBay и обнаружила, что бабушка продает эти чертовы трекеры на протяжении 8 лет.

Так быть облапошенным... собственной бабушкой.

Бабулькин бизнес Бабушка, GPS, Трекер, Подарки, Потеря, Ebay, День рождения, Twitter

Я ни на что не намекаю, но знаменитый банкир Морган был евреем...

8511

Приколистки

Работаю в другом городе в магазине для взрослых.Приходит бабушка божий одуванчик и разглядывает тщательно витрины магазина.Я предлагаю помощь.Тишина.Проходит несколько минут и бабуля выдает такое:

Бабуля:"-А у вас есть в продаже фаллосы?мы решили сделать смешной подарок и подарить его подруге."

Я:-"Конечно есть.Вам какого типа спрашиваю?"

Бабуля:"Ну такой обычный и размера среднего. Вдруг использовать будет."

Суть истории:"Чтобы у всех были такие подружки не стареющие душой и знающие толк в подарках!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: