9

В тему про самый худший подарок

Самые ужасные подарки дарила и всё ещё дарит моя бабушка всем родственникам, кроме любимого сыночка ( он как-то ультимативно потребовал дарить только деньги). Среди списка её подарков ношенные капроновые колготки, застиранная ночнушка, панталоны, её комбинации, вязанные разноцветные манижки и поеденная молью шапка, растрескавшееся дедушкино кожанное пальто, выжженые её студентами картины, старые отрывные календари и т.д.
Но самый эпичный подарок это летнее платье подаренное на 9 лет "на вырост". Учитывая, что я пацанка и платье носила только в виде школьной формы. Так вот, переезжая, когда мне было 20 лет, я обнаружила это аккуратно упакованное платье и оно всё ещё было мне велико.

Дубликаты не найдены

+2
Похоже, бабушка Вас не очень любила, обычно бабушки закармливают, а Вам платье до сих пор велико... ))
раскрыть ветку 1
0
И до сих пор не очень любит. Любимому внуку от любимого сына квартиру свою оставляет в наследство и жигуль купила, а мне поделки студентов, подушки и ковёр, что в рулоне завёрнутый на балконе стоит.
+1
Коллеги, самый худший подарок - деньги. У нас с мамой пять дней между днюхами. Я знаю, что она хотела юбку себе пошить, думаю: подарю денюжку на ткань. А мать приходит ко мне на ДР и дарит деньги. Ну и смысл их гонять туды-сюды?
Носки! Гель для душа! Носовые платки! Это всегда нужно. Ну, по крайней мере, мне.
+1

Бабушкины панталоны, это такие шорты с начесом до колена, с резинкой На каждой штанине, под резинку прятался кошелёк если что... дааа...и они ещё посредине с коричневым пятном...и висят ещё так гордо на верёвке у всех на виду...ладно не будем о грустном. Вот анекдот для настроения: бабушка смотрит на стринги говорит: хосподя, да что же это за трусы такие, даже обосраться некуда.

0

ешьте больше беляшей. Не расстраивайте бабушку.

раскрыть ветку 4
0
Поздно, она на правнуках отыгрывается.
0
Передаришь своим внукам
0

Диета, говоришь? А ну за стол села и всё быстро съела!

Иллюстрация к комментарию
0
Присоединяюся и чебуреков с бургерами и шавермой.
Похожие посты
626

Домик котам от бабушки

Домик котам от бабушки Кот, Бабушка, Подарки, Родственники, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кошкин дом
Домик котам от бабушки Кот, Бабушка, Подарки, Родственники, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кошкин дом
Показать полностью 4 1
654

Ответ на пост «Как моя бабушка премию ждала» 

929

Как моя бабушка премию ждала

179

Бабушка и новые технологии

Показать полностью
386

Синдром отложенной жизни

61

Папа может™

Папа может™ Обман, Родители, Подарки, Бабушка, Наручные часы
Папа может™ Обман, Родители, Подарки, Бабушка, Наручные часы
Показать полностью 1
2284

Ответ на пост «Про родственников и несправедливость» 

Ответ на пост «Про родственников и несправедливость» Родственники, Семья, Истории из жизни, Бабушка, Подарки, Ответ на пост
2002

Про родственников и несправедливость

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: