Найдены возможные дубликаты

+16

Соседка, баба 55 лет, на балконе голубей регулярно кормит. В цветочном ящике и на перилах рассыпает. Гнида пасмурная. Голуби слетаются сонмищем. Десятками. У овцы балкон засран по самое немогу. Визуально - отложения толщиной сантиметров по 10 уже. Птицы тусят по соседским балконам и ящикам. Все засирают, вытаптывают, орут, сношаются, вьют гнезда и откладывают яйца! Ей весь подъезд уже по очереди мозг вправить пытался. Без толку...
Ей пофигу... балконную дверь приоткроет, лапку просунет, сыпанет пшена и сныкается.
Типа "они сами". И ничего поделать нельзя...

раскрыть ветку 21
+14

можно пострелять из пневмата (по голубям, не по бабке). пара трупов (да даже просто подранков) и даже тупые голуби сложат 2+2 и перестанут прилетать туда, где по ним стреляют. могут быть проблемы с законом, но я так понимаю всем на закон похер.

раскрыть ветку 16
+12

Бесполезно, потом еще и труп жрать начнут

+14
Голуби это не вороны.Те если увидят что тут их отстреливают,причём достаточно просто из хвоста пару перьев выбить,действительно свалят.Голубь это такая паскуда что трупы своих склюет и ещё попросят.
Надо писать заяву на санобработку
раскрыть ветку 7
+3

Насыпьте зерна с кумадином и потом валите все на бапку, что она их потравила

раскрыть ветку 3
+2

Есть у меня старенький ИЖ 53М. Неск раз пострелял. По хвостам. Голубям похрену. То есть улетают, но не надолго. Один раз промахнулся. Убил. На душе было так мерзко, что отказался от таких методов :-/
Птичкам - пофигу...

+1

Ебать ты "сложный", покормите голубей мышиной отравой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

балкон застеклить, либо на балкон соседке кидать овес (он голубям зоб забивает и они дохнут).

раскрыть ветку 1
0

Балкон у меня застеклен. У соседей - не у всех. Мало у кого :)
Убивать птиц - см. выше. не моё это... Убить соседку - вот путь истинного орнитолога!

0

Включать крики орлов, ястребов и пр. естественных врагов не пробовали?

Если над бабкой есть балкон можно попробовать сверху сеткой его закрыть.

раскрыть ветку 1
-1

:)))))))))))))

Была идея - как Робинзон Крузо - убить пару птиц и повесить трупы :)

Но как-то пока не дошло до этого :)

Что характерно - 55 лет это еще не бабка. Это вполне себе такая бодренькая прокусливая дама с собачкой, чтоб её... Сетка... Лучше вообще дверь входную забетонировать :)

+13

Бабульки так специально делают. Чтобы насолить соседям. Особенно автовладельцам.

раскрыть ветку 3
+1

Что мешает перебить бабке к хуям все окна?

раскрыть ветку 2
+4
УК РФ
ещё комментарии
+5
Я как-то такое клеил во дворе, бабкам похуй на него как и на твои доводы. Для них они божьи птички в первую очередь, а ты сподвижник сатаны
+15
Надо такое уже у себя повесить
раскрыть ветку 2
+3

Думаешь, поможет? Подсказка: нет.

раскрыть ветку 1
+5
+7

Это ж чем их кормят, если "шум помёта стоит.."?

раскрыть ветку 5
+8

Однажды я шел по улице и услышал рядом шум небольшого дождика. Но дождя не было, я поднял голову и увидел как на "воздушке" между домами сидит толпа птиц, а вниз летят десятки плюх. Ветерком их разносило на неплохое такое расстояние, получился небольшой квадрат бомбежки. Я быстренько пробежал опасную зону, а когда возвращался домой на асфальте было огромное пятно птичьего дерьма. До сих пор не знаю зачем и почему они сидели и срали именно там, но "шум помета" меня не удивил.

раскрыть ветку 1
+3
Спб, проспект просвещения, есть небольшой участок на проводах, который облюбовали голуби. Они очень кучно там сидят и на обеих линиях. Вонь стоит страшная от этой сральни, шум не услышал, потому что ветер свистит в ушах от быстрого бега прочь)
+3

не хотел бы я это посмотреть

+3

А ещё,  переносят "инфекции клещей блох"

0

Кондей под окном. Говном не пахнет, но и смотреть не хочется.

+2
Чойта пикабу с белок на голубей решил перейти?
+3

Ну внезапно да, голубь это летающая крыса.

раскрыть ветку 1
+4

Это летающая жопа

+2

Дристают они действительно много

+1

Какое же неграмотное объявление, кровь из глаз просто.

+1

Автор, что с тобой не так? Почему нельзя сфотать объявление прямо, а не криво?

раскрыть ветку 1
0

По тому, что фотографировал выходя из подъезда, в котором больше не бывал. Имхо, читабельно.

+1

Решил срезать через двор. Иду и в метре от меня с громким звуком "шмяк!" падает какая-то серая масса. Я отскакиваю в сторону, и вижу как рядом прилетает еще такая же. Смотрю вверх, а там бабка по пояс высунулась из окна на пятом этаже и какую-то, судя по всему варёную, кашу голубям поварёшкой кидает. Страшное зрелище

+1

Помню, папа просил это никому не рассказывать, но это было давно 😄 мы жили на 16 этаже и голуби облюбовали наш балкон, окна были почти всегда открыты, т.к. жарко летом, срали везде, перья, грязь. Естественно, мы их не подкармливали, просто они решили, что это место их тусовки. Ну папа и заморочился. Сделал какую-то ловушку электрическую, помню, что мастерил ее, как мальчишка радовался изобретению. Смысл в том, чтобы голубь садился на подоконник и получал удар током. Мертвых голубей в то лето я не видела, однако после этого живые тоже перестали так массово тусить у нас.

+1
Блять, старая тварь с нашего подъезда просто заебала уже! Хуярит с окна сразу килограмм пшена прямо рядом с подъездом, каждый день! Обосрано всё!
раскрыть ветку 3
+1

Может, туда что-то подсыпать дополнительно? Пусть думает, что лапками кверху это от  ее крупы?

раскрыть ветку 2
+1

В одном из постов советовали (насколько я помню) пшено, вымоченное в муравьеде.

0
Птицы тут ни при чём. Я уже думал, может заболеть короной и плюнуть ей на дверную ручку)
+1

А набрать птичего дерьма и толстым слоем обмазать этой ебобабке дверь и дверную ручку не пробовали?

+1

Согласен. Только мрази кормят птичек в городе. Идите в лес и там кормите...идиоты.

0
Шум помета?)
0
Правильно все пишут
0
Интересно, какой он? Шум помёта) сразу представил свист пуль из фильма про войну.
0

Есть у меня в родственниках бабушка. Она пережила блокаду Ленинграда. И вот она выходит, когда может, на улицу и кормит птиц. НЕ В ОКНО! ) На улице. Но да, не далеко от дома. Старенькая уже.
Я ей тоже, когда познакомился и узнал об этом, рассказал, на сколько это не гигиенично и по итогу грязно. На что услышал, что пережили они блокаду Ленинграда в том числе и за счёт птиц. Выживали как могли, и ели то, что можно было съесть. И после блокады и войны, это её личное кредо - отблагодарить птиц в меру своих сил и возможностей.

0
Шума помёта
0
Стрелять надо по бабкам ,а не по голубям
0
Ну так-то всё правильно написано.
-1

@JohnnyGibbons  @Hydrogenius

как-то странно у вас совпали комменты:

0
И ебут друг друга в жопы
раскрыть ветку 3
+1

В клоаки же.

раскрыть ветку 2
0
В клоаке грязно.
раскрыть ветку 1
-6

Блохи птичьи челу не страшы, трих и птичий грипп тоже неча приплетать, орнитоз бывает редко, и не значит, что вот прям так им заразиться можно. Я орнитознику голыми руками в клюв лазила.

Бабули на балконах кормить не должны, совершенно согласна, можно ведь это делать в безлюдном месте, ну или тогда уже убирать за голубями.

Нормальная голубезащита строит голубятни, вольеры для голубей где нибудь на отшибе, чтобы они не шарились и не засирали, там голубей кормят и лечат, но не дают размножаться, гуманно сокращая популяцию. Все делается на средства добровольцев.

С тем, что человек - та еще свинота (голубям до него далеко, ибо они не специально!) - совершенно согласна, вот прям из своих личных наблюдений!

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
-1
Откуда ты всплыл, коричневая субстанция, из туалетной комнаты с неисправной сантехникой?
ещё комментарии
-1

Один я не понимаю что это на Пикабу делает?

раскрыть ветку 1
-1

Да, один ты.

-18
Человек самая большая свинья. Видимо писавший свалки никогда не видел.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: