В свете развала Top Gear

Неужели один я так думаю, что Кларксон, насколько бы хорошим и популярным не был, - мудак.
Около месяца все обсуждают его увольнение, отстранение, закрытие Top Gear.
Даже на ТК "Звезда" его пригласить захотели. И весь интернет уже в курсе этого пиарарекламы.

ВВС четко и весьма кратко осветила ситуацию:
"Руководство компании решило не продлевать контракт с ведущим передачи Top Gear из-за конфликта, произошедшего между ним и продюсером Ошином Таймоном. Кларксон ударил своего коллегу и разбил ему губу из-за того, что съемочная группа не была обеспечена едой в конце рабочего дня."

У человека с звездной болезнью проблемы начались.
Причем, за крайние 2-3 года, он много чего сказал дерьмового. О ком то, о чем то.
На Украине когда передачу снимали - несли полную ересь. Когда ехали через Южную Америку, Африку, да в этом сезоне уже, специально на машину номер нацепили, чтобы радикалов и население страны позлить.

Мне очень нравился Топ Гир из-за автомобильной составляющей. Это было шоу об автомобилях. О красивых, ужасных, быстрых, медленных, неординарных, любых... Но именно об автомобилях.

А последние 3-4 сезона в шоу начала добавляться политика. И все, что сейчас так модно делать.

Итого - все, что не делается, делается к лучшему. Он просто зажрался (а ему ужин не принесли).

Я буду скучать и иногда пересматривать те, старые сезоны Топ Гир, где все было хорошо.