кстати имело место быть ремонт судового оборудования. лет 10 назад. там пользовали тонкий, легкий, объемный ноут. но я сейчас другое взял себе
Мне нужен был нетбук, внешним размером А4. Купил. Прошёл он со мной Крым и Рим по командировкам. На очередной работе товарищ увидел, что удобно. Загорелся - "Куплю ноут, но побольше" (Для примерно тех же задач). Купил побольше. После первой же командировки: "Ебал я в рот его с собой возить: тяжёлый, большой, в поезде зарядить не где, а заряда хватает один фильм посмотреть". А ноут да, хороший, если с собой не таскать.
знаешь, вот думал про новый ноут. обозначил бюджет 100-150. хотел сначала ленову брать. но там нюанс. толщина у новых ноутов 10-25 мм. но когда я титан в руки взял - никакие леново никатят
тут еще вопрос. у линейки титанов от мси свои клавы стилсериес - и возможно такие же мыши. норм или нет?



