В погоне за новыми пивными крышками

В погоне за новыми пивными крышками Коллекционирование, Крышки, Пиво, Обзор, Крафтовое пиво, Коллекция, Лапша, Крафт, Длиннопост

Всем привет! Меня зовут San Sanych и я любитель бич лапшички, и в общем то фастфуда (по совместительству занимаюсь коллекционирование пивных крышек).

Сегодня, после тяжёлого трудового дня на заводе, я возвращался домой , и зайдя в магнит у дома наткнулся на несколько интересных экземпляров.

И первый из них - это немецкое пиво "franziskaner". На первый взгляд, ничего необычного, но не для меня)) На бутылке изменилась крышка, а точнее стала черно-белой, для многих это не значительное изменение.

В погоне за новыми пивными крышками Коллекционирование, Крышки, Пиво, Обзор, Крафтовое пиво, Коллекция, Лапша, Крафт, Длиннопост

Но для людей собирающих крышки (знаю что я такой не один) - это очень важно)) И конечно же, она сразу попала в мою коллекцию!

Пример крышки которая была раньше :

В погоне за новыми пивными крышками Коллекционирование, Крышки, Пиво, Обзор, Крафтовое пиво, Коллекция, Лапша, Крафт, Длиннопост

Что насчёт самого пива? Не могу сказать, возможно вкус тоже поменялся, но для меня это не так сильно важно, как заполучить новую крышечку в мою коллекцию))

Мне будет интересно почитать ваши комментарии насчёт этого пива, и узнать, занимается ли ещё кто таким коллекционированием))

Если хотите, прикладывайте фото своих крышек, кому это интересно)