В поезде

Было мне 12 лет и в поезде скарифанился с одним пацаном лет 9-10. Ехали из Москвы до Нерюнгри, а это 7 суток. Ну в общем, бесились, бегали, рассказывали анекдоты и жрали доширак. Ну мы с ним в какой то день сильно поссорились. И не прошло и получаса мне захотелось по маленькому, ОЧЕНЬ СИЛЬНО! А туалеты закрыли - сан.зона или как там её. Ну я к нему подбегаю, рожа вся красная натужная, хватаю за руку и увожу из его места, где он с родаками ехал. Ну и вот, пока я за руку тянул я ему обьяснил, мол, братан, выручай, щя обоссусь. А помощь заключалась в том, чтобы держать дверь в тамбуре, пока я ссу в баночку. Ну он конечно отозвался на помощь и за дверь уцепился что есть силы. Ну и чо! Стою значит делаю дело тут в дверь как начали ломиться - БАМ БАМ БАМ! Дверь дергают, кричат открывайте! Ну и друг мой ручку отпустил и влетают его мамка с папкой и подбегают ко мне со злыми рожами, зашибись, конечно, рассмотрели весь мой писюн, банку с мочой, обоссаную от тряски штаны, улыбнулись и ушли. Потом друг сказал что подумали что я его увел бить в тамбур, а то и вовсе между вагонов скинуть - запереживали в общем. Таки дела. Ненавижу сан.зону