В поддержку, гуманитарка

Привет. Хотел бы поддержать те территории Украины, которые подконтрольны РФ. Возможно есть какие-то организации, которые занимаются этим. Если есть, отпишитесь, хотелось бы и мне поддержку оказать.
Ведь есть, правда?
Не ради плюсов, вроде нужно для минусов коммент оставить, ок, сделаем.
ЗЫ. Дополняю.
РФ. Я сам с Норильска если что.

Автор поста оценил этот комментарий

Орочье царство, Санкт-Путлер, по мнению Украины.

Логист, поэтому работа связана, хоть и редко, но с границами. Сейчас много шума по этому поводу, все хотят какой то свободный ввоз в район боевых действий, всего, что под руки попадётся... На 23.03.2022 это возможно, но как я писал выше, с полным оформлением и непонятно, кто и как это повезёт.

Мой знакомый из Харькова, дал инфу что, Международный Красный Крест, точно есть. Недавно появился Израильский, но он исключительно на западной границе. Украинский Красный Крест не рекомендую, у него сомнительное происхождение.

Мелких существующих организаций которые этим занимаются настолько много, что разобраться, какие из них существуют вживую, не представляется возможным. В любом случае, если это не ВСРФ, вероятно далеко это не поедет.
Я много читал постов, о том как сейчас собирают деньги и выкладывают какие то фотки вещей для солдат и мирных жителей... и у меня сложилось ощущение, что отправлять всё это будут Почтой России или СДЭКом... реальность работает по другому. Не рекомендую, с этим связываться до появления оф. каналов, если у вас нет своих проверенных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, не хотелось бы непонятным организациям отправлять деньги.
Большое спасибо за информацию. К сожалению сам мозгом своим не додумался о том, что там работает Красный Крест.
Ещё раз, спасибо.
Добра вам))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И почва твердая, привет соседям из Игарки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, эт точно)) привет))
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не. Просто в лесу был,  мост строили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну ок. В лесу, зимой, один плюс, гнуса нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, лично у меня нет. Я по местным новостям видел. Что открыты пункты, там принимают продукты и вещи,  а так по идее сайт или какая нибудь группа в контакте или ещё где должна быть.  Я просто на вахте был когда этот сюжет видел, мне там совсем не актуально было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вахте в НПР? По местным новостям что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дружочек, ты не ответил на впрос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голубчик, я же ответил, что всё отлично.
Автор поста оценил этот комментарий

голубчик, а что не так с моими постами? плохо то, что я цитировал украинские СМИ? или что то ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё отлично. Вы очень умный и талантливый человек. Я очень рад, что вы есть. Голубчик)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

слово "может" лишнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашим постам, к вам это так же относится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И почва твердая, привет соседям из Игарки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а как у вас со снегом? У нас не так много выпало как в прошлом, я бы даже сказал, что довольно таки мало))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Партия Шария помогает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вроде как недавно писали, что: "освободят вас". Это несколько провокационно было. Да и Шарий, если честно, Что-то не особо вызывает доверия.
смысл же не что бы кинуть кому бы то ни было денег, а что бы они дошли. А от той организации, хочется видеть прозрачность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо не знает, где запад, о какой стране идёт речь и понятие освобождения )))

На данный момент, помочь практически нереально. В стране, военное положение, хотя войны не объявлено, а значит границы работают в нестандартном режиме. Любой груз необходимо декларировать, как будто вы на продажу бухло везёте... на данный момент так, следите за новостями, возможно это исправят.

Деньги никуда не переводите, на данный момент, что у нас, что в Украине, они большей частью, если не все улетают непонятно куда. Ещё не встречал, какой то 100% проверенной гуманитарки, кроме ВСРФ... там вообще то бои идут, от границы далеко не проехать и то опасно, рекомендую подождать.

Всегда есть Международный Красный Крест, он там работает. Не перепутайте только с Украинским Красным Крестом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том и дело, что не хочется переводить деньги хз куда и кому.
А ваши запад, освобождение и тд, уж извините, мне не вкатывает политика. Хочется людям простым помочь и всё.
Вы как это, "не встречали гуманитарки", тобишь вы сами на какой территории?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Витязевой написать. Она этим занимается точно. А так в Норильске должны быть места сбора гуманитарки. Там есть четкий список, продукты, одежда и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за список? Есть информация более подробная?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Витязевой написать. Она этим занимается точно. А так в Норильске должны быть места сбора гуманитарки. Там есть четкий список, продукты, одежда и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нигде не видел в Норе, совсем. Витязева, а фамилия или отчество? А то гугл не особо информирован по этой фамилии.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

РФ. Я сам с Норильска если что.

С Норильска или из Норильска? Палитесь, батенька

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может я не особо умный? :(
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, а кто наши для тебя? Просто не понятно что ты имеешь в виду.лучше сейчас писать "на территориях подконтрольных ВС РФ, или подконтрольных ВСУ. Ну чтобы лишних вопросов у людей не было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, сейчас допишу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов уже давно не нужен. Теперь принято ставить тег "без рейтинга")

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ваши новшевста я не понимаю. Понаехали здесь, "без рейтинга".
Ну а так, чесслово, не обращал внимание на такое))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анатолий Шарий помогает людям! А наши уже освободили запад, скоро освободят вас!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, главное что бы помогал людям. А про ваши/наши.. Ну его нахер.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело наверное жить без поисковика)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссори, не понимаю, к чему вы это.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Татьяны Монтян прямо сейчас идёт стрим. Там есть контакты Лысенко. Можете ему на карту сбросить.


И да, не "захвачена", а "освобождена". Если чё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ссылку можно пожалуйста)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кем захвачены?
Нашими, вашими или ихними?)

как-то неинформативно и похоже на провокацию ради срача)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, не, нашими
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы