В копилку историй про свидания

В общем был у меня опыт, который запомнился так сказать на всю жизнь) В общем вообразите себе провинциальный город, ноябрь месяц, снежок уже лежит. Я: 26 летний парень, только вышедший из отношений, и желающий новых так сказать приключений. Она: скромная девушка годов таки 23-х, вся такая правильная, работящая, в церковь ходящая, на писунах не сидящая. Познакомились мы с ней в общей компании друзей, но значения этому не придали. Я не придал значения, поскольку не мой совсем типаж, она не знаю почему, но причина явно во мне. Хотя подруги её говорили что я ей понравился (наверное пи*деж).

Общение явно не клеилось, потому что как мне показалось она стеснялась, ответы односложные, да, нет, не знаю и вообще почему спрашиваешь?

Темы для общения: классическая музыка, произведения Шопенгауэра и Блока, в общем высококультурное. В один момент мне надоело, что дама вся такая высокая, не то что я системный администратор недоделанный. И решение было принято забить. Но судьба злодейка всегда готовит странные повороты в жизни, и он случился. Каким то образом у меня оказались билеты на гастроли какого то известного музыкального типа который играл на рояле, модный в общем импровизатор, в местных новостях рекламировали аки Шедевр! Идти было совсем не с кем, и поэтому было решено выставить пригласительные в статус Watsapp и спросить кто со мной пойдет? И как ни странно откликнулась эта дама высококультурная)))мол сударь я согласна. Что ж сказать что идти с ней я не хотел, это ни сказать ничего, но делать было нечего, да и заднюю давать поздно, аки джентельмен все таки. А коль джентельмен будьте  быть при параде. В общем был куплен костюм тройка, это который с жилеткой и даже бабочка. Когда увидел себя в зеркале подметил что не хватает монокля и цилиндра и вылитый английский Сэр. Машина была мной намыта, колеса нагуталинины и ровно в 18:30 подана к подъезду дамы. Дама так сказать тоже была весьма весьма при параде, прическа, платье, каблуки, все соответствовало последним пискам провинциальной моды. Вот в таком виде, я во фраке, она в платье, на белой карете мы отправились на первое свидание!

Далее все стандартно, я старался быть галантным кавалером, открыл двери, подал руку, снял пальто в общем как в кино. Но внутри у меня все мое нутро уже чувствовало эти легкие дуновения грядущего пи*деца.

И так:

Сцена, занавес, рояль, импровизатор импровизирует на рояле, все прекрасно!  И знаете есть такие моменты в музыке когда музыка затихает и секунд пять тишины? Наступил именно этот момент, и у моей спутницы вечера, на весь зал, начинает звонить телефон, причем мелодия на звонке это Gorky Park - Moscow Colling......Ржал весь зал, включая меня. А дама с криками с*ка б*ять н*х*й старалась достать свой телефон из ридикюля чтобы погасить внезапный микс классической музыки и рока. Концерт естественно понравился всем, включая меня. Даме моей не понравилась интерпретация классической музыки в исполнении импровизатора. Ну оно и неудивительно было, мы то с вами знаем какую музыку предпочитала дама))