558

В Египте на дошкольника подали в суд за поцелуй.

Инцидент, который наделал много шума, произошел в провинции Бухейра. Как заявляют в местных СМИ, в декабре 2017 года в одной из начальных школ Египта, мало чем отличающейся от обычного детского сада, 4-летний мальчик, не сдержав эмоций, поцеловал девочку того же возраста, которая училась в одном классе с его сестрой. По словам адвоката ребенка Мохаммеда Хамаде, разговоры между родителями детей ни к чему не привели, поэтому отец поцелованной обратился в местную полицию с просьбой наказать нарушителя. По делу о домогательствах была составлена официальная жалоба, которую отправили суд по мелким преступлениям, но оказалось, что подобные дела не входят в юрисдикцию этого учреждения.

Неугомонный отец девочки решил не сдаваться, обратившись в вышестоящий суд в городе Хоуш-Иса. Но и здесь оскорбленного родителя ждала неудача - суд полностью оправдал ребенка, не найдя оснований для его обвинения.

Дубликаты не найдены

Баяны

167K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+54
Ну слава богу, а я уж боялся что реально засудят..
автор постарался над заголовком))
раскрыть ветку 5
+5

Не, это же дикие арабы-муслимы. Там скорее бы девочку забили камнями за развратное поведение.

раскрыть ветку 4
+88

Какой чурка упустит возможность срубить бабла на ровном месте - правильно, только мертвый. Но в данном случае не прокатило.

раскрыть ветку 8
+21

тут про бабло не написано, походу он бескорыстный долбоеб.

раскрыть ветку 2
+4

ты в этой теме видишь ссылку на источник? а ведь этот источник еще надо перевести с арабского (египетского) на русский и не накосячить

А еще мне кажется, что там бы не судами решали вопрос, а иначе

раскрыть ветку 3
+1
Сначала я хотел ответить "хитровыебанный",но видно это все же неправильный ответ
+33

Очень надеюсь что я доживу до того времени когда на верующих и религиозных людей будут смотреть как на душевнобольных .

раскрыть ветку 3
+14

Лишь бы не наоборот. А то вон уже и Земля плоской потихоньку становится.

раскрыть ветку 2
+5

Ждём демонстраций.

Иллюстрация к комментарию
+12
А почему девочка была не в паранже? И этот ужасающий поцелуй тогда бы не состоялся
ещё комментарии
+11

В следующий раз

раскрыть ветку 4
+14
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-1

Извиняюсь, не знал. Дубликатов показано не было.

раскрыть ветку 1
+3
Хорошо хоть жениться не заставили. А если учесть менталитет восточной страны, то девочке жизнь медом не покажется. Этот случай не забудут, будут говорить что она сама разрешила себя поцеловать. И кроме как за бедного родственника замуж ее нн возьмут. Хотя кто знает....
+1

Все, девку теперь замуж не выдать.

+1

Дикари.

раскрыть ветку 1
+5

Дикарями были бы если мальчика отец той девочки избил, а так хитровыебанный, неугомонный чурка, решивший срубить бабла

0

В Египте хоть человека судят, а в Европе засудили животных    http://russian7.ru/post/7-gromkikh-sudebnykh-processov-nad-z...

0

Как вариант на неугомонного папашу штраф накатать, дурной совсем

0
Правильно! Наказать мальца! 20 минут в углу строгого режима ему! )))
0

-Ваш Вовочка заставляет нашу Машеньку играть с ним в больницу.Она-пациент,он-доктор.

-Ну и что? В этом возрасте все дети интересуются чужими письками.

-При чём тут письки?! Уж лучше бы он её выебал! Он же ей аппендицит вырезал!!!

+1
Я думал камнями закидают.
-3
Кажется, где-то это уже было...
Похожие посты
39

Как правильно реализовать право общения со своими детьми?

304

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

1285

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

7074

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«Я полагаю, что опека заняла принципиальную позицию после того, как я отказался отдать Киру в интернат. Мне предлагали оформить пособие, а ребенка определить в специализированное учреждение. Я отказался и написал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. С того момента опека, видимо, решила любой ценой передать Киру ее отцу Евгению. Несмотря на то, что его единственное преимущество – это их биологическое родство», – рассказал Ярослав Ионуш.
Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«А дальше он продолжил жизнь под двумя именами. Когда ситуация касалась его правонарушений, он предоставлял в полиции один паспорт. Когда речь шла о бытовых вопросах, пользовался вторым именем. Получается, что мы говорим о двух разных персонажах в одном лице – один кристально чист перед законом, другому светит уголовное дело, и он, возможно, пытается избежать его, установив опеку, чтобы списать долг по алиментам», – предполагает крестный отец Киры Владимир.
Мужчина считает, что ни о каких отцовских чувствах к дочери речи даже не идет. Попытка избежать ответственности за неуплату алиментов и доля Киры в недвижимости - вот и вся любовь.
«Опека нарушила закон, не оформив временное опекунство в трехдневный срок после смерти матери Киры и не начав своевременно поиски отца. Запрошенные документы Ярославу предоставили задним числом. Дознаватель, занимавшийся административным делом Евгения Цыбина (Ионуша), не сделал запрос в паспортный стол и приобщил к делу копию недействительного паспорта. Администрация Магнитогорска, по моему мнению, пытается прикрыть свое управление образования и, соответственно, службу опеки. Полагаю, что может иметь место определенный сговор. Поэтому все поручения о проверке, которые спускаются на муниципальный или региональный уровень, как я предполагаю, глушатся здесь на месте», – сообщила Тростненко.

Показать полностью 3
1169

Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос

Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос Дети, Негатив, Россия, Отношения, Домашнее насилие, Новости, Родители, Родители и дети, Дагестан, Суд, Длиннопост
Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос Дети, Негатив, Россия, Отношения, Домашнее насилие, Новости, Родители, Родители и дети, Дагестан, Суд, Длиннопост

Источник
Показать полностью 1
467

Убийца шестилетней девочки из Крыма получил 25 лет колонии

Убийца шестилетней девочки из Крыма получил 25 лет колонии Новости, Негатив, Убийство, Криминал, Крым, Дети, Приговор, Суд
"Сегодня приговором суда мужчине назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы с дальнейшим ограничением свободы на два года. Приговор суда в законную силу не вступил", - говорится в сообщении.

2275

Как семилетнего меня мои родители от "секса" отучали

Показать полностью
458

Стабильность по русски

117

11 человек утонули при попытке спасти ребенка в Египте

64

#котпрограммиста

Показать полностью
813

Саша