Дубликаты не найдены

+371

Ну не соврали ведь,  в 2014 и окончили строительство. Про готовность объекта ни слова нет в обещании!

раскрыть ветку 10
+266
Вы случайно не в строительной компании трудитесь?)
раскрыть ветку 1
+9
Есть кто из Борисово(Мск)? Проходил мимо. Там участок поля огорожен забором. Тоже должны были достроить к давно прошедшей дате. Есть шевеления?
+97
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

не путай строителя и того кто продает все это

+2

У нас кинотеатр Бирюсинка все обещали перестроить в 2014, а сейчас просто щит сняли...

раскрыть ветку 2
+1

У нас в Пензе цирк реконструируют с 2011 года. Потрачено 1,5 млрд рублей. Скоро нужно будет реконструировать реконструкцию.

0

Бирюсинка это АДГ Групп, часть большого проекта по реконструкции 39 кинотеатров по всей Мск и сроки там по 2 года примерно на каждый объект, поживем-увидим

0

Так покрасить только забыли.

раскрыть ветку 2
+3
Ага) и можно начинать брать плату за парковку
раскрыть ветку 1
+150

Кто им баннеры печатал? За 4 года почти нулёвое состояние - я давно ищу такое качество в Мск. Заебался полиграфию в Москву из Киева передавать.

раскрыть ветку 3
+48

Может быть этой фотографии уже 4года

раскрыть ветку 1
+4

Тогда зачем дата в начале поста?

+3

Тоже отметил

+77
Шикарные панорамные окна. Заказчик сам граф Дракула?
раскрыть ветку 5
+6

Это парковка, машинкам без лишнего света уютнее.

раскрыть ветку 4
+8
Мне тоже, я - машинка?
раскрыть ветку 3
+39

Это что за крепость?

раскрыть ветку 4
+34

Это памятник пиздежу и охранительству.

раскрыть ветку 1
+7
+5

Замок Иф

раскрыть ветку 1
+1

Зен и Элс.

+10

Южное Бутово ТРЦ «Фаворит» общей площадью 37 000 кв. м - один из столичных долгостроев. Как следует из постановления правительства Москвы, фирма «ООО «Фаворит альянс» должна была закончить этот объект (тогда его площадь составляла 25 800 кв. м) в течение 2003-2004 гг.

До сих пор не открыт.

раскрыть ветку 14
+9
Это как сквер на павелецком вокзале.
+1

Вообще всегда нужно знать всю картину, что бы делать выводы. У нас к примеру строят МФЦ уже пятый год, из-за того, что идут судебные тяжбы с УФСИНом. Начинают строить - апелляция - строительство приостанавливается.

раскрыть ветку 1
0

Там менялся собственник, по разным данным от 5 до 13 раз. Но скорее всего не дали достроить и ввести в эксплуатацию из-за близости к станции метро.

0

Ага, ты гостиницу "Рюгён" вспомни ещё.

раскрыть ветку 1
0

Это мы перейдем на мировой долгострой :) хотя, вроде бы, Рюгён частично работает?

0

А как "Синий зуб" поживает?)

раскрыть ветку 6
+4

РАНХиГС потратит 10 млрд рублей на реконструкцию стеклянного долгостроя у «Юго-Западной».

;)

+2

Те, кто бывал там в юности искренне удивятся) камер и охраны стало нереально больше) и ещё туда поставили невъебенный забор! С колючей проволокой на внутренней стороне. Можно встретить чопа прямо внутри зуба в повседневной одежде. И завалена лестница всяким хламом на подходе к крыше (разбирать часа два)

раскрыть ветку 3
0

@Chamtea Синий зуб, фоткал сегодня.

0

там есть охрана? сносить будут?

раскрыть ветку 1
0

Охрана номинальная. Про снос не знаю. Можно купить за 3.1 - 3.5 млрд. :)

+23

Это тюрьма?

раскрыть ветку 6
+31
Это должен был быть гараж... Но теперь это место для приключений местных детей и нариков...
раскрыть ветку 5
+23

Ебать копать...  как они могли превратить паркинг в долгострой? Отделки минимум, денег максимум. Долбаёбы мать их за ногу...

раскрыть ветку 2
+12

Все лучшее - детям!

А машины свои вон, на газоне паркуйте! Нечего к деточкам лезть, деточкам развиваться надо!

раскрыть ветку 1
+3

Хех, у меня рядом с домом подобная хня))

+3

Видимо, это скотство никогда не закончится. В Омске возле Ленты (на Московке) строится микрорайон, два дома заложили одновременно. Один длинный, второй раза в четыре короче. В итоге, длинный уже сдавали, а короткий заглох - свернули краны и уехали. Стоит теперь памятник такой. Возможно, повлияло одно "маленькое" происшествие: работал я на СТО, расположенной недалеко от стройки, вышли покурить на улицу и так совпало, что я смотрел на стройку. Кран поднимал керамзит (скорее всего) в такой конусной хреновине, из которой через низ его высыпают. Хлопок - тросы, как плети, в разные стороны полетели, а эта хрень рухнула на дом, пробив несколько перекрытий. Кто-то от боли орёт, кто-то от страха, кто-то уже скорую требует. Ну, вызвали. Следующие несколько дней приезжали всякие комиссии, кранам уронили стрелы, да так больше и не подняли. Возможно, дом получил значительные повреждения и стройку заморозили. Либо застройщику оказалось проще свалить в закат, чем устранять последствия. Если у кого-то есть больше информации - поправьте

+7

А где это в отрадном такое? в упор не могу вспомнить ничего похожего

раскрыть ветку 12
+5

Рядом с роддомом

На пересечении Шенкурского и Пришвина.

раскрыть ветку 6
+5

Так это уже не метро Отрадное и даже район

раскрыть ветку 5
0

Это на Высоковольтном проезде. Сзади дома 1с36.

раскрыть ветку 1
+1

Ссылка на гугл панорамы ради пруфа:

https://www.google.ru/maps/@55.8739757,37.5923041,3a,75y,85.04h,98.52t/data=!3m6!1e1!3m4!1sPMVCc6mapVL-7GDqXgAWkg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru&authuser=0

-2
Вроде на северном бульваре рядом с детской стоматологией
раскрыть ветку 2
0

Нету там такого. Я сейчас тут стою и в упор не вижу.

раскрыть ветку 1
+5

Всего 4 года? Вот этот дом "строят" уже 18 лет

раскрыть ветку 14
+5

50 лет

раскрыть ветку 9
+6

На постройку здания Императорского Воспитательного дома в Москве потребовалось 200 лет. Начали строить в 1764 году, а достроили только в 1960-х.

+2

и кран все 50 лет стоит?

раскрыть ветку 1
0

Что за нахер? Где это?

0

это где и что?

раскрыть ветку 2
0

38

раскрыть ветку 1
+1
На соседней станции Бибирево выход/вход в метро уже 5-6 лет делают...и каждый год переномят сроки сдачи. Сука! Да я сам за неделю там все отпидорашу ой-ла-ла, дайте только инструмент, заебали. Что блэт сложного просевти КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт???
раскрыть ветку 1
0
В Алтуфьево не лучше.
-3
О это же в Тюмени
раскрыть ветку 1
0

да, один из двух оставшихся долгостроев. Второй уже точно снесут, с этим непонятно

+2

Прям термитник из игры "Мор.Утопия"

+3

Многоэтажный блиндаж

+2

Ничего страшного, с 218 года до 2014 года 1796 лет. Достроят.

+1

Видимо у застройщика суды идут, денег что бы достроить нет и отобрать что бы передать другому, власти тоже не могут

ещё комментарии
0

У меня в городе 3 года назад построили дом  но до сих пор не могут его сдать (по слухам из-за трещины в фундаменте), так квартиры они все равно продают и на доме уже три года висит баннер "готовность дома 99%".

0

Шел 218 год ...

0
Какое хорошее качество печати. Вряд ли они его обновляли. А оно не выцвело.
0
Да ладно вам. Они меют ввиду следующую эру , у них еще много времени
0
СИЗО рядом с метро?
0

218???

раскрыть ветку 1
0
2018, я просто криворукий
0

Всю жизнь прожил в Отрадном, но это здание не видел. Оно точно в Отрадном?

раскрыть ветку 4
-1
Проектируемый проезд 6185 вл.1
раскрыть ветку 3
+3

Гуру скриншотов!

0
Любовался этим баннером, когда жил на Высоковольтном 1к3. Легенда гласила, что СУ-155 строило.
0

Ну это ближе к биберево. Да и там промзон много, вроде. Я просто в другую сторону живу, по улице отрадная, ближе к ботатническуму саду. Застроят, у нас тоже была промзона, долгострой ещё с 80(гос учреждение какое-то), все снесли и построили целый микрорайон, точней до сих пор строят. Это будет жопа, т.к. и так пробки, и ещё 20к жителей с ситуацию не улучшат.

0
Откуда вы взялись,знатоки Отрадного? Кто из вас помнит яблоневый сад,отсутствие " Байконура" , насыпь с путями электрички вдоль Декабристов и драки на ней "район на район" между "старым" и " новым" Отрадным?
раскрыть ветку 1
+1

Пфф, юнец, я помню как в Отрадном неандертальцы против кроманьонцев пещера на пещеру бились

0
Похоже на место съёмки фильма Куб
0

теперь все знаю,что в отрадном поселился главный фунфырье, и теперь  туда никто не хочет ехать

0

Так вот как выглядит функционирующий уже 4 года объект.

0

Вл4а

-2

Главное-подпись "правительство Москвы"

-5

наземный гараж не кому не нужен если рядом есть тротуар и газон

раскрыть ветку 3
+2
А че вы минусуете, рядом живу, увы так и есть
раскрыть ветку 2
-2

это авто любители