8

Ужасы "современного" ремонта.

Монтировали сегодня стеклянную душевую перегородку в одном новом многоэтажном доме. Заказчика сетовала на то, что плиточник, который должен был ей эту перегородку ставить, первое стекло кокнул. В итоге сделали из более тонкого стекла, чтоб подешевле и побыстрее было.
Я клиентке посочувствовал и пошел смотреть проем, куда должна была ставиться перегородка. Зашёл в ванную и офигел. А потом прозрел. Вот как нынче можно оказывается работать!
(далее следует непереводимая игра слов, а Вы посмотрите, что натворил этот рукожоплиточник).

Ужасы "современного" ремонта. Работа, Рукожоп, Стекло, Ремонт, Плиточники, Треш, Ужас, Мат, Длиннопост
Ужасы "современного" ремонта. Работа, Рукожоп, Стекло, Ремонт, Плиточники, Треш, Ужас, Мат, Длиннопост

Я думал, что такого ужаса уже давно нет. Инструмент в наличии, обучающих книг и видео навалом. Только заменителей мозгов не изобрели. Поражает не только рукожопастый плиточник, но и попустительство самих заказчиков!
Будьте бдительны и всем хорошего ремонта!
PS Ограждение установили без проблем.

Найдены возможные дубликаты

+3

Нанять плиточника по рублей за 600-800 и потом удивляться...

А что не так на втором фото?

раскрыть ветку 7
0
А сколько должен стоить хороший плиточник? Знакомому за 300 р./м2 делали, надо сходить посмотреть.
раскрыть ветку 3
0
По московским меркам, плиточник хорошего уровня делает от 1500р/м.кв. при среднем объёме санузла 20-40м.кв. плитки мозаика под 4-5тр
раскрыть ветку 2
-1
Этого отверстия не должно быть. Не там, видимо, просверлили.
раскрыть ветку 2
0
Этого отверстия не должно быть

Не  исключено, что первоначально заказчица захотела на стене что-то повесить (держатель для полотенца/мыльницы), а потом, как это бывает довольно часто, передумала... но ведь она никогда вам в этом не признается, а скажет, что мастер был рукожопом

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

@andrew300khz, извиняюсь, а можно комментарий к каждому фото, если не затруднит?

раскрыть ветку 4
0
Попробуем.
Фото 1. Не там сделали отверстие. Потом засиликонили. Срезать силикон со не хватило (или не уплочено по прейскуранту 😁).
Фото 2. Не там сделали отверстие. Задекорирыовать, видимо, было в лом.
Фото 3. Жыыыырный слой белого силикона, размазанного пальцем кое как.
Фото 4. Пил болгаркой, а не плиткорезом. Много сколов. Ответ рукожопа - плитка говно, колется, насяйника. Также стык стен отвратительный.
Фото 5. Без комментариев.
Фото 6. Плитка сделана заподлицо с наличником двери. Две соседних плитки лежат не в одной плоскости. Скачет шов. Все криво.
Фото 7. Без комментариев.
Фото 8. Установленная душевая перегородка. Тут не прикопаться 😁
раскрыть ветку 3
0

руки драть за такое надоть. как-то позвали меня в офис с пожеланием переделать телефонию. тип не работает. а ремонт дорогой уже сделан. все внутри лежит, в стене) короче. оказалось, что телефонию и сеть клали электрики на стадии ремонта, поэтому все телефонные и сетевые розетки соединены последовательно. веселуха была знатная. ухарей так и не нашли, зато мы обрели постоянного клиента)

0

Благодарствую! :)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

бляяя...мне больно на это смотреть(

раскрыть ветку 3
+1

сюда еще загляни http://boot-from-cd.livejournal.com/611108.html

раскрыть ветку 2
-1
Угарнул
раскрыть ветку 1
0

Ну вот ... насяльника опять недоволен .

раскрыть ветку 1
-1
Я не насяйника. Я раз..байника!
-2

Сам-то кто? Рукожоп -начальник?  Архитектор? Дизайнер? Или прораб? Обяснитесь пожалуйста.

раскрыть ветку 12
0

Смежник. Спец по душ кабинам.

раскрыть ветку 11
0

Хоспадя. Советую приглядывать за  исполнитялимя работ почаще.  Что-бы потом не пекло в известном месте. Ибо глаз-глазом, должен быть чаще.

раскрыть ветку 1
-1
Именно. В стройке много лет. Глаз намётан. Решил поделиться ибо бомбит.
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: