Утешить и отомстить

Была у меня одна знакомая пара. Ну просто идеал семейных отношений! Он работает дома за компьютером, она стрижет в «комфортабельном» коридоре и двое деток бегают там же. Просто идиллия. Ничего не предвещало беды.

Но как то раз прихожу я к ней на стрижку и смотрю она похудела, мужа как обычно за компьютером нет. На мой вопрос как похудела так быстро, она сказала, что с мужем проблемы.


И только в следующий раз она рассказала мне все подробности. Далее со слов подруги:


Значит, как то раз пришел ко мне наш кум. Мужа не было дома и он сказал, что хочет поговорить. Тут то он мне выложил, что оказывается он и мой муж снимают квартиру на двоих и водят туда баб. И все это он мне выложил, чтоб утешить и отомстить, как говориться, мужу. Козел!


Подруга, естественно, выставила его за дверь. А я до сих пор не могу поверить, как у такого тихони как ее муж, вообще могла родиться такая идея!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга ваша дура . Где доказательства что это вся история не выдумана этим самым кумом? То есть ему она верит а мужу нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что она поверила его словам я не написала. В дальнейшем таки все раскрылось и ее муж признался сам.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
За что интерестно кум мстит мужу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, этого я не знаю) возможно они не поделили что-то или кого-то...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если кум спиздел, чтобы яйца к чужой бабе подкатить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет. Дальнейшее развитие этой истории было стремительно, муж признался на обвинения жены и они развелись.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В тихом омуте.... и похлеще бывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
За что интерестно кум мстит мужу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно вопрос, но думаю, что он был просто недальновиден и потерял сразу всех: куму, друга и жену.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял, в чём суть истории? Что муж козёлебётшлюх? Или что кум оказался пидарасом? Или кум правильно поступил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть истории найдет каждый свой) Как в черном квадрате)