Устала от ругани
Мой муж эмоциональный. Есть у него некая особенность, что при ссоре или споре, если я скажу лишнюю реплику или фразу-тригер, его перекрывает. При этом я не понимаю, что именно, вроде всё по делу и без личностей. Он может очень обидно выражаться в мой адрес, орать матом при детях, посылать меня и т.д. Смириться не могу, разговоры не помогают. Когда его перемкнет в очередной раз предугадать не могу, каждый раз мы просто разговариваем, нет цели ссориться.
В последний раз обидел сильно, до слез. Простить не смогу, развод с двумя малышами не вариант пока, сама не вытяну. Не разговариваем 3 дня, дети на мне. Не ною и не жалуюсь, но выхода не вижу. Потом он просит прощения, но словам уже не верю, т.к. оскорбления повторяются.
Для меня неприемлимо и тяжело так общаться. Детей жалко, но мать в слезах по выходным через раз тоже не вариант.
Как спасти брак, если психолога считает блажью, разговоры о нас *блей мозгов, а проблемы в отношениях только у меня?