4126

Успешный успех2

Однокурсница моей жены, пять лет назад закончила курсы «психолухов» и конечно стала коучем, теперь постит сторис типа «подпишитесь на мой курс и после личной терапии и снятия барьеров из детства (которые сдерживают ваш рост), ваши финансовые возможности станут неограниченными, а успех неминуем».

Вы сможете как я:

  1. Получить образование в лучшем ВУЗе страны;

  2. Открыть свой успешный бизнес;

  3. Завести детей (двоих или троих);

  4. Обладать красивой и сексуальной фигурой;

  5. Посетить самые красивые места планеты;

  6. Купить квартиру или дом мечты;

И все прочее. У нее несколько десятков тысяч подписчиков! Люди пишут, задают вопрос, платят ей деньги за консультации и пр. Она искренне пытается помочь, возможно дает хорошие советы, НО умалчивает об одном маленьком факте….

ОНА ИЗ ОЧЕНЬ БОГАТОЙ СЕМЬИ. Причем потомственно богатой. Ее прадед был Генералом в Великую отечественную. Дед был дипломатом в Восточном Берлине. Ее отец работал с Собчаком и курировал для него какие-то вопросы на северах.

Девочка единственная дочка, поздний ребенок. Папа ее любит до безумия, поэтому ее оберегали и исполняли каждый каприз.

На свадьбу, родители молодоженов подарили им пятикомнатную квартиру в Кутузовской ривьере. Когда родился первый ребенок, ее родители подарили ей шикарный мерседес GLS, а родители жениха купили им участок под дачу рядом в Миллениум парке (довольно крутой поселок в Мск).

На рождение второго ребенка, родители скинулись и купили им роскошную квартиру в Дубае на побережье.

У нее две няни (пересменка) и повар, личный тренер в фитнес зале рядом с домом. Бабушки и дедушки встают в очередь, чтобы забрать внуков на выходные к себе.

Человек стал психологом, просто потому что скучно. Она не работала ни одного дня. Муж у нее лютый каблук, абсолютно бесхребетный, поэтому изменять и гулять не станет. Он слушает ее и маму совершенно во всем, после работы сразу домой. Я не знаю, кем ее муж работает, но судя по фоткам, он каждые три месяца летает с ней на курорты. Скорее всего его куда-то пристроили, где делать ничего не надо.

Так вот имея такие исходные данные, человек рассказывает за деньги всем желающим, как достичь успеха, как воспитывать детей, как выстроить отношения с мужем и родителями, как не уставать от бытовухи, как не выгореть на работе и конечно, как обрести финансовую свободу.

Сами понимаете, что реальная ценность таких советов стремится к нулю.

Но хомячкам нравится. Люди видят красивую картинку, хотят жить также и исправно несут ей свои кровные в надежде, что после ее советов у них появятся богатые родители, которые создадут им сказку.

Однако уточню, человек свято верит, что делает хорошее дело и искренне пытается помогать. Она с института поддерживает всякие приюты с животными (а может и содержит некоторые). Каждый год в учебу, ездила в Питер, в какие-то конюшни, где помогала лечить больных лошадей.

Ее подруга училась с ней в институте и ее отчислили за неуспеваемость. Тогда она оплатила ей обучение на коммерции, чтобы та могла доучиться.

Как бы там ни было, когда какой-нибудь блогер рассказывает вам об успехе и о том, как достичь финансовых побед, подумайте, возможно там аналогичная история)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не самый плохой случай. Некоторые в Дубай на последние ездят. Там арендуют крутые тачки на час, чтобы фоточки сделать. А потом рассказывают малолетним дебилам как они поднимают бабло на ставках.
раскрыть ветку (17)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про Дубай классно подметили. Был у меня знакомый, который гонял в Дубай и фоткался на арендованных тачках. Нас всех учил, как жить правильно, как бизнес строить итд. Итог. -10 🍋 долгов, ищут его непростые люди. Ребенка с женой бросил, ребенок только родился. Даже за машину его жена долги отдавала. У всех назанимал денег. Последние известия, провел эту зиму на Бали! А друзьям, бывшим, так ничего и не собирается возвращать. С виду очень приличный, правильный итд, но как оказалось, редкостный пидо...ас!

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал историю, как к одному крипто-блогеру на Бали ворвались кавказцы на виллу, надавали чаполахов и заставили перевести все бабки им на кошельки (там что то около 200-300к $ было)
Даже ролик по сети гулял из местного полицейского участка.
Может это вашего знакомого вычислили?)
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😁 нет, там суммы другие. Поменьше..

103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне просто смешно, человек в сторис рассказывает «сегодня я расскажу вам, как выстроить отношения с двумя детьми, чтобы не уставать»

А я знаю как! Нанять двух нянь блин и повара!))

раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно, как-то смотрела интервью с матерью четырех детей. У нее спрашивают: - Как вы успеваете с четырьмя детьми и ещё и работаете?
- Мне помогает медитация.
- А няня у вас есть?
- Конечно, две. Одна за детьми смотрит, а вторая готовит и убирает.
Медитация ей, блин, помогает. Я тоже хочу медитировать так.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот там аналогичная тема.

Человек рассказывает в сторис «Как поддерживать в доме порядок, если у вас двое маленьких детей. Просто превратите уборку в игру. Детки от природы любят чистоту и они вам с радостью помогут».


А то что в выходной приходит клининг от ЖК, так это мы рассказывать не будем

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради чтобы с маленькими детьми был постоянный порядок, то клининг нужно каждый день вызывать, а не на выходных. То есть что-то да сами они убирают )
ещё комментарий
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это напомнило мне сцену из "Бандитского Петербурга".
Смотреть с 00:50
Предпросмотр
YouTube1:57
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну спасибо. теперь мне захотелось скачать и посмотреть его весь с начала и до конца

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное решение

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А она соврала? Отношения выстраиваются ? Выстраиваются. 2 няни сильно облегчают задачу и в них ничего плохого нету, вам кто то мешает нанять тоже?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества