US WARSONG - Rules, Grey Council, Mib, Renaissance

Друзья, привет!


Ищу бойцов из гильдий Rules, Grey Council, Renaissance, Mib и других русскоязычных гильдий с US Warsong 2005-2006 года.

Я играл за варлока Wildscull, водил второй рейд в МС и прочее. Мне собирали атиешь, тогда не собрали, хочу сейчас - классика запускается 27 августа.


Персонально ищу - Last, Sersis, Dimarius, Pallada, Tarioll, Adanedel (да, Антон, ты же так не отвечаешь).


Маги: Baggiomage, Valder, Santamage, Vitezslav, Chukinio, Kocmonavt. Да, Космо, даже тут ты на последнем месте.


Варлоки: Jandaba, Tiamatop, Zlaya, Vedmarka.


Вары: Gastello, Chelaris, Defton, Gabola, Venus, Baxtep, Devilangelo, Nasyida, Megalol.


Полодины: Azgaros, Gvidona, Demetre, Superivan, Lenkapenka, Blodangel.


Ханты: Kalis, Als, Chingachguk, Ydaf, Exzfuzz, Oakim.


Присты: Nemezida, Goodee, Trimil, Saba, Magnificus.


Друиды: дамы Blackoff и Kukumopa, брат Saqartvelo, Logoped, Driada.


Роги: Wronk, Tono, Gosha, Zapodlo, Chistilshik, Keepergaret.



С Вами было очень круто играть (кроме тебя, Космо). Хочу ещё.

Думаю, что меня кто-то ещё помнит из других гильдий, или с woh.ru или worldofwarcraft.ru, кого я забыл. Yellow ked? :)


И в этот раз обойдёмся без «встаем, встаем, бежим» )))


Мои контакты - discord WildScull#5978, вэка/wildscull


Рейтинг не нужен, но, пожалуйста, поднимите.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.