Ура! И мне пришёл подарок!

Живу я в студенческом общежитии, вся приходящая почта лежит на столе, около входа, недавно на этот стол поставили небольшую нарядную ёлку и письма под ней теперь лежат, как новогодние подарки)) Отправившись сутра в магазин, заглянула на выходе под ёлочку и нашла извещение! Радости не было предела!))

Ура! И мне пришёл подарок! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Забыв обо всём, зачем шла, помчалась на почту. На удивление, очереди не оказалось, поэтому уже через несколько минут в моих руках оказалась заветная коробка)

Ура! И мне пришёл подарок! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Придя домой, первым делом вскрыла посылку. Я вновь почувствовала себя маленьким ребёнком)) внутри нашла книгу "Звездные войны", мешок Чебоксарских конфет и замечательную открытку с изображением столицы Чувашской республики)))

Ура! И мне пришёл подарок! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

На обратной стороне я обнаружила эту тёплую надпись)

Ура! И мне пришёл подарок! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

В подарке была ещё одна открытка с замечательными пожеланиями))

Ура! И мне пришёл подарок! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Никогда раньше не задумывалась о том, чтоб прочитать "Звёздные войны", а, увидев книгу, очень заинтересовалась, сегодня же вечером начну читать, сразу как закончу "Москва-Петушки". А теперь сажусь пить чай с конфетами))) спасибо моей Тайной Санте!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=