Уничтожили полянку с деревьями
Мы решили облагородить нашу зелёную зону и посадили 15 деревьев около дуба Хранителя, именно там, где планируют построить храм.
Но деревья прожили всего один день. Ночью пришли вандалы и сломали все наши деревья 😥
Майя, если ты читаешь это, прошу остановиться и попроси своих сторонников не трогать наши деревья. Мы всего лишь стараемся сделать нашу территорию лучше.
10 ноября мы с жителями района вышли на субботник и решили посадить деревья. Что бы нашему дубу Хранителю не было одиноко:
Как у верующего человека может подняться рука, чтоб сломать такие красивые деревья?
Чем могли помешать вам простые деревья? Что они вам сделали? Деревья — это творение Бога, Вселенной или Эволюции, как бы вы это ни называли. А Вы стремитесь уничтожить это во имя алчности, бетона и фанатизма! В этом нет ничего божественного, и Вы только отталкиваете от себя людей.
Какие меры нам еще предпринять против этих фанатиков?
Поднимите пожалуйста в топ. Пост без рейтинга.
PS: Жители Юбилейного района, подписывайтесь в группу Telegram против застройки нашей зелёной зоны.







