Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Умение убеждать

Умение убеждать Новости, Девушки, Черный юмор, The Elder Scrolls V: Skyrim

Девушка, которая отправляла парню сообщения чтобы тот убил себя, признана виновной в непредумышленном убийстве.


Навык "Красноречие" прокачан на 100


P.S. девушка месяцами преследовала парня что включало в себя сообщения, что она желает его смерти и т.д. Когда совершил попытку самоубийства и она об этом знала, она отправила ему сообщение а ля "возвращайся в машину" и подкрепила это дело телефонным звонком. Зная, что он убивает себя, она никому не сообщила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела новостной выпуск с ней. Она уговаривала СВОЕГО парня покончить с собой (который и так пребывал в суицидальных настроениях время от времени), "брала на слабо", так сказать, требовала пообещать что он убьет себя, причем все это в ходе обычного общения, а не конфликта. Писала ему сообщения вроде: "ты вечно говоришь, что сделаешь это, но так и не делаешь. Я хочу быть уверена, что сегодня это произойдет". В августе ей вынесут окончательный приговор.

раскрыть ветку (19)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а с чего "непредумышленное", если она "из кожи вон лезла" науськивая чувака вскрыться, вполне осознанно и целенаправленно. Парняга конечно тот еще лошок безвольный, чем она и воспользовалась. Но этой овце на месте судьи (присяжных?) я бы впаял умышленное и на всю катушку дабы неповадно было таким изводить человека на грани, хотя бы из принципа и ради прецедента.

раскрыть ветку (17)
88
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ есть статья доведение до самоубийства, в США такой статьи может не быть в данном штате.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть где-то у нас есть свой нормальный закон
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, учитывая что в США прецедентное право и УК как такового там нет вообще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что автор не может в английский и напридумывал фигни.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

она к тому же после его смерти устроила вечер памяти в его честь. как выяснилось, она таким образом хотела добиться популярности, играя роль "убитой горем" девушки. психопатка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку