2812

Умение убеждать

Умение убеждать Новости, Девушки, Черный юмор, Skyrim

Девушка, которая отправляла парню сообщения чтобы тот убил себя, признана виновной в непредумышленном убийстве.

Навык "Красноречие" прокачан на 100

P.S. девушка месяцами преследовала парня что включало в себя сообщения, что она желает его смерти и т.д. Когда совершил попытку самоубийства и она об этом знала, она отправила ему сообщение а ля "возвращайся в машину" и подкрепила это дело телефонным звонком. Зная, что он убивает себя, она никому не сообщила.

Дубликаты не найдены

+203

Я смотрела новостной выпуск с ней. Она уговаривала СВОЕГО парня покончить с собой (который и так пребывал в суицидальных настроениях время от времени), "брала на слабо", так сказать, требовала пообещать что он убьет себя, причем все это в ходе обычного общения, а не конфликта. Писала ему сообщения вроде: "ты вечно говоришь, что сделаешь это, но так и не делаешь. Я хочу быть уверена, что сегодня это произойдет". В августе ей вынесут окончательный приговор.

раскрыть ветку 19
+192

Ну так а с чего "непредумышленное", если она "из кожи вон лезла" науськивая чувака вскрыться, вполне осознанно и целенаправленно. Парняга конечно тот еще лошок безвольный, чем она и воспользовалась. Но этой овце на месте судьи (присяжных?) я бы впаял умышленное и на всю катушку дабы неповадно было таким изводить человека на грани, хотя бы из принципа и ради прецедента.

раскрыть ветку 17
+86
В РФ есть статья доведение до самоубийства, в США такой статьи может не быть в данном штате.
раскрыть ветку 2
+1
Да потому что автор не может в английский и напридумывал фигни.
-9

Потому что это не убийство. Она своими руками его не убивала. Он мог прекратить общение, выбросить симку и забыть про неё, но он продолжал её слушать, и более того, сам ей звонил.

-103

ей и впаяют, это не рашка, в США суды паяют больше и не за такое

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0

она к тому же после его смерти устроила вечер памяти в его честь. как выяснилось, она таким образом хотела добиться популярности, играя роль "убитой горем" девушки. психопатка

+126

Какие 100, максимум 40, если бы было прокачено в 100, её бы признали невиновной.

раскрыть ветку 11
+114

у судьи 110

раскрыть ветку 6
+38

Читер сраный!

раскрыть ветку 5
+82

Диалоги то не сильно сложные в переписке, скорее всего на дефолте какой-нибудь угар выбирала, просто чтобы поржать. Я так тоже часто делаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+34

Кстати, я тут теперь специально так отвечаю. Ибо в зависимости от ответов, в том числе и клоунских она даёт семь разных вариантов опыта. За ответ, выбранный на картинке (ну и вообще за хамские, ехидные) дают в итоге +1-3% к критическому урону. В зависимости от выполнения доп.заданий.

Ну и книги у неё разные получаются в итоге.

Подробнее тут:

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Руководство_по_выживанию_на...

+2

Возможно она подошла к одному и тому же стражнику дважды.

Кто этих копов отличит то?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+69

Подача инфы просто пиздец.

Кто понял о чём речь — объясните, пожалуйста.

раскрыть ветку 4
+55

Деваха промывала мозги чуваку, который и так шел к суициду, но при этом делала сие оккультное действие над его мозгом ежедневно (мрачные смс, картиночки аля "сдохни никчемный" и т.д). В итоге парень пошел на самоубийство, как то пытался покончить жизнь в своей машине, но не особо получилось, затем вышел из машины и написал смс ей, а она ему сказала продолжать ибо "нада", ну он долго не думая сел в машину и довел дело до конца. Ее же судят из за того, что она зная + сама довела, что человек пытается себя прикончить, никому не сообщила, из за чего у того чувака все получилось. По крайне мере я так понял.

раскрыть ветку 2
+20
Спасибо, добрый человек) а то у автора беда с изложением своих мыслей.
раскрыть ветку 1
+21
Но... Нахуя?
раскрыть ветку 2
+5
Девки тащатся когда "он делает всё что я скажу".
раскрыть ветку 1
0

на самом деле нет. Девкам нравится когда ты им указываешь делать так как ты хочешь. А когда ситуация "он делает всё что я скажу", то ты становишься не интересным для нее как мужчина. Не возбуждаешь короче(проверено на 3х девушках).

+14

Только она его не преследовала, а была как бы его девушкой, с которой он познакомился через интернет.

Хреновое описание к посту из одной картинки.

https://tjournal.ru/45049-texting-to-kill

+63
Выражение её лица... 'Как умер? Я же шутила'
раскрыть ветку 3
+8
Она была уверена, что это смешная шутка. Теперь у неё есть время для понимания, что шутка, а за что срок дадут.
раскрыть ветку 1
+1
Много-много времени
-2

Неудачно шутила. Всегда есть шанс, что ты облажался.

Это я просто в подобной терминологии изъяснился.

+269
Мне так в школе одна девчонка все время говорила, что я "вечный девственник"
раскрыть ветку 46
+260

Гарри,ты волшебник...

раскрыть ветку 1
+70
+124

Непредумышленное воздержание?

раскрыть ветку 1
+2
>> Мне так в школе одна девчонка все время говорила, что я "вечный девственник"

Налицо непредумышленное доведение до полового акта.

Другими словами, непредумышленное изнасилование.

+19

Со мной никто не общался, но я все равно девственник в 25

раскрыть ветку 4
+7
Логично, не правда ли?
-4
Еще 15 лет и ты маг
раскрыть ветку 2
+17
Блять, мне тоже так говорила одна, я сейчас начинаю думать что она уже тогда была ведьмой...
раскрыть ветку 2
+10
+1

Нет, просто она очень прозорливый человек.

+33

И как?

раскрыть ветку 17
+246
Расстреляли меня, внучек.
раскрыть ветку 1
+71
К своему стыду, я только сейчас вспомнил: их было даже две. Одна из них умерла, говорят, про вторую неизвестно ничего.
раскрыть ветку 13
+19

Спрыгнула с высотки

+2

Уж не знаю что хуже, вечная шлюха или девственник...

раскрыть ветку 2
0
Если ты девушка, то мы просто созданы друг для друга! А вот если мальчик - то чур меня, чур!
раскрыть ветку 1
+1
0
И кто она теперь?
раскрыть ветку 1
0
Ну, если про то, что умерла, говорят правду - сам как думаешь? Про вторую ничего не знаю - в соцсетях ее нет, а выяснять мне неинтересно. Я теперь в другом городе живу.
0
теперь то ты можешь кастануть в нее заклинание "Cumshot"
0

Трахнул её?

раскрыть ветку 1
0
Нет. Я же говорю - страшненькой была, а я спиртное почти не употребляю
-1

потом ты ее трахнул?

-9
А чего она так? Ты ж вроде нормальный.
раскрыть ветку 5
-2
Думаю, что она меня хотела, а я не понимал. Да и страшненькой она была
ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Сука..

+16
Такую же ситуацию наблюдал со знакомым. Молодой был (лет 20). Девка его постоянно дразнила и как-то раз он поднакидавшись хорошенько после ссоры тоже получил от нее пару сообщений все в том же жанре. В петлю на балконе залез ночью. Родители и брат под утро нашли, вместе они жили. Девку не судили, а надо бы было. Через месяц уже с другим бегала.
раскрыть ветку 10
+8
Это кошмар какой-то... Родители парня спустили ей это с рук?
раскрыть ветку 9
0
В момент горя и не такое с рук спускают. Все растеряны, все плачут.
раскрыть ветку 1
-31

Доведения мудака до самоубийства?

Проясните пожалуйста. Родители вбивали в голову что твоя жизнь самая ценная в мире и если кто-то будет говорить иное, просто перестань общаться с этим человеком.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9
раскрыть ветку 2
+3
0

Похоже, это "South park Cash for gold", s16 e02

+24

Так я не понял, он все таки убил себя или попытка провалилась?

раскрыть ветку 10
+43
Он попытался убить себя в машине, ему стало плохо и он вышел из нее, написал ей СМС, в котором она сказала вернутся в машину, где он умер.
раскрыть ветку 1
+13

Вот теперь понятно

+94

Раз судят за убийство - всё-таки убился, я думаю.

раскрыть ветку 6
+38

"непредумышленном убийстве" - читал я переписочку, там умышленное было.

раскрыть ветку 5
+25
ТС явно не умеет излагать мысли. Я тоже нихрена не понял
+3

Два суицидника нашли друг друга.

Из вики:

Мишель Картер и в то время 16-летний Конрад Рой познакомились во Флориде в 2012 году, когда каждый из них навещал своих родственников. Подростки редко виделись с тех пор, в основном общаясь через смс и эл. почту. Согласно судебным документам, у Конрада Роя были проблемы в отношениях с родителями, а в октябре 2012-го он пытался убить себя, пребывая в отчаянии после развода родителей. После того, как она узнала об этой попытке суицида, Мишель отговаривала его от самоубийства в 2012 и повторно в 2014 гг. и поощряла его обратиться за профессиональной помощью. Тем не менее ее позиция изменилась в июле 2014, когда она стала думать, что "помочь ему умереть может быть правильным делом". Согласно мнению психиатра Питера Бреггина, она могла быть дезориентирована из-за смены предписанного ей антидепрессанта прозака, который она принимала с 14 лет, на циталопрам несколькими месяцами ранее. Возможно также, что она принимала дополнительные препараты в то время. Рой также принимал циталопрам, и его медицинская история была изучена судом. В США циталопрам снабжается предупреждением о том, что препарат может вызывать суицидальные мысли и поведение у людей моложе 24 лет.

У Мишель Картер было расстройство приема пищи в возрасте 8 или 9 лет, она вероятно резала себе руки лезвием, принимала антидепрессанты с 14 лет и посещала психотерапевта в местном госпитале.

раскрыть ветку 2
+1
она вероятно резала себе руки лезвием, принимала антидепрессанты с 14 лет и посещала психотерапевта в местном госпитале.
в смысле вероятно?
раскрыть ветку 1
+2

Ну, в смысле возможно. Это относится только к той части, где говорится о нанесении порезов. Это как бы со слов обвиняемой, и вроде как обвинение не особо ей верит в этой части.

+3
Фильм "Чат" (2010)
+13
А она была бы не плохим коллектором
раскрыть ветку 1
+15

Плохим. У коллектора все-таки задача не довести до самоубийства, а деньги вернуть, желательно в пропорции 10х. ) Интересно, почему именно к нему она так прилипла? И неужели он не мог ничего ответить? В эту игру можно играть вдвоем.

+4

Мне вот интересно, если парень этого не хотел то что мешало воспользоваться черным списком?

раскрыть ветку 9
+26

что мешало воспользоваться черным списком?
или что мешало просто не убивать себя, да?
понятно, что у него и так была психика повреждена, было написано, что у него были суицидальные настроения. девка стала катализатором

раскрыть ветку 3
-7
Все проблемы от баб
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Кото Лизатором она была =)

-4

То, что она его не приследовала. У парня было, видимо, что-то не ок, раз такие мысли появились. Но общаться с ней ему хотелось.

Вот девушка вообще поехавшая, да

раскрыть ветку 4
+2
Может она одна с ним только и общалась. Хоть и призвала его убиться. Ему нужно было хоть какое-то общение, по этому не вносил.
раскрыть ветку 3
+4

Мне интересно из-за чего так с ним?

раскрыть ветку 5
+5
Из-за разбросанных носков
+2

Вполне возможно, что просто так. Из интереса.

0

на реддите писали, что она так хотела подружиться с популярными девушками. организовала вечер памяти в его честь и антисуицидальные встречи в школе. а потом всё вскрылось

раскрыть ветку 1
0

оху""""ть просто

-7
О, чего только не придумают бабы, чтоб отомстить бывшим.. как вариант
ещё комментарий
+1

У неё лицо как у него)

+1
Ну чуваааак, там в этой новости ещё приводился текст смсок - жутко читать было. Самый сок и не выложил/ла...
+1

У них что, нет аналога нашей 110УК?

раскрыть ветку 3
+6

В СМИ пишут, что нет. То есть в этом штате не запрещено убеждать людей убить себя. Но это уже третий случай и они думают законодательство ужесточать путём создания прецедента. И таки они его создали. Её признали виновной в непредумышленном убийстве, что у них до 20 лет. Наказание пока полностью не огласили.

https://www.buzzfeed.com/tasneemnashrulla/michelle-carter-tr...

https://tjournal.ru/45049-texting-to-kill

раскрыть ветку 2
+2
А ведь хороший был штат
раскрыть ветку 1
+1

вот пизда

+1
какой странный перевод
0
Поделом суке. Возомнила себя господом богом.
0

Lelouch vi Britannia commands you...

0

Почему люди такие тупые

0

[УСПЕХ]

0
Пролистал комменты, но не увидел этого вопроса. А что, аналога 110 УК РФ, доведения до самоубийства у них нет? Или это искажение инфы через СМИ?
раскрыть ветку 1
+5
0

@moderator, теги skyrim, tes, tesv:skyrim, ну ты понял...

0

Вот не зря я всегда красноречие качаю))

0
У них нет статьи "доведение до самоубийства"?
0
А как качать красноречие? Нашел я дома свой телефон, старый, но вполне рабочий. Пошел с ним на радио рынок, продал мужику торговцу, тут же у него купил, но дороже, продал опять, и так несколько раз... Только деньги спустил, а мужик ехидно посмеивался, нифига я не прокачал.
0

Можно еще карманные кражи прокачать и подсыпать яд=))

-10

да, вот так напишешь кому-нибудь-""убейся ап стену" или "выпей йаду", а они и вправду так сделают, и ты сел.

раскрыть ветку 5
+25

чувак, звонили 2000-е, просили вернуть свой сленг.

раскрыть ветку 3
+10

Баш:

xxx: Превед, паддонке! Каг дила? Бабы даюд?

yyy: Тебя только разморозили что-ли?

А это просто второго разморозили

раскрыть ветку 1
+2

Ты забыл прилепить кадр из Клиники)

1х04, My Old Lady, 03:41

+1

А за "лизни розетку" - убийство общественно опасным способом...

ещё комментарии
-1
Интересная девочка, хороший начальник управления будет
-2

Хз хз нашел бы эту бабу и сделал бы ей ббпе, чобы не лезла больше, а если не поймет то в полицию

-2
Я хочу её убить.
-3
Парень, видимо, идиот слабохарактерный. Нормальный человек не поддался бы на провокации какой-то девочки-подростка
раскрыть ветку 3
+3
У него была депрессия и суицидальные мысли, которые она развивала. Так что идиотом тут не его нужно назвать.
раскрыть ветку 2
-2
Ага, а родители "непанимают", а сверстники издеваются
раскрыть ветку 1
-29
Довели мужика до смерти по смс, что за мужик после этого? Тьфу, тряпка!
ещё комментарии
ещё комментарии
-4

такой у неё эбальник обесураженный)

надеюсь её приговорят к старому напильнику (с заусенцами и сколами) в жопе, где большая жирная бабища, всякий раз, когда ей захочется шептать ей на ушко - ты покончишь с собой) проворачивая напильник вокруг своей оси

-1
Я так на анал уламывал..правда девушку
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: