Дубликаты не найдены

+4

Ну идиоты ультрафиолетом называют фиолетовые фонарики так что все нормально.

+4
Фейк
раскрыть ветку 1
-1

не совсем фейк, под светом вспышки все-таки будет эдакая "люминесценция" но только у спец красок с таким эффектом.

А про бактерии на унитазе - фейк 146%

+2

Мне кажется или это абсолютный бред? У всех стандартных модулей уф фильтр стоять должен.

+1

во первых не все лампы вырабатывают УФ. во вторых для того чтоб он проходил через стекло оно должно быть специальным. в третьих уж если он прошел через стекло (что вряд ли), не думаю что он пройдет через три слоя крашеного скотча. расходимся ребята..

+1

Не фейком а полнейшим идиотизмом :D

0

Фейк, причин много, но достаточно одной. Показывают уже готовый скрин отдельно, была бы правда просто приблизили айфон и показали бы снимок с него.

0

Это явный фейк, т.к. для настоящего ультрафиолета просто закрасить светодиод фиолетовым фломастером недостаточно. Нужно еще прилепить наклейку Ultra!

0

раньше камера могла регистрировать волны длиной волны от 100 до 1000 нм (числа от балды - не хочу в справочниках копаться)

когда закрасили синим, то стали от 100 до 250

когда закрасили фиолетовым, то от 100 до 150

ультрофиолетового (50) тут вообще ничего не получилось

да и матрица фотика как могла принимать от 100 до 1000 так и принимает (ну теперь только от 100 до 150)

0
а если лампочку покрасить черным то она будет черным светить.
раскрыть ветку 1
0

вы не правы - она будет поглощать свет.

0

такие способности у телефона проявляются после зарядки его в микроволновке

0

Добавлю про тень. На снимке источник света сверху от камеры. А на айпонге наоборот

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: