-20

Украденное детство

Ребят, я в тупике. Мне очень нужна ваша помощь и совет, я просто не знаю что мне делать. Дело в том, что я нашла своего отца в одноклассниках. И все, я не знаю, мне хочется написать ему, орать про то какая он скотина, только толку? Не могу, не знаю что делать, помогите пожалуйста. Я вас очень прошу, помогите советом, поддержите, я не знаю что делать

Найдены возможные дубликаты

+17

1.Ничего.

2.Продолжать сидеть в одноклассниках и не тащить сюда.

раскрыть ветку 6
+5

Поддерживаю. Всем плевать, его отцу в первую очередь. И тут не одноклассники.

-10
Вы не понимаете, совсем. Это все равно больно, до сих пор. Мне бы хотелось,чтобы он ответил за все, как же мне этого хочется.Вы не понимаете какая это боль,я ее всю жизнь тащу, это хуже камня на горбу. Мне больно, мне очень больно, а он живет, живет и дышит, наслаждается жизнью. Не могу, так нельзя
раскрыть ветку 4
+5
Не понял , тебе 15 лет , что ли . Ну напиши ему , раз тебя так колбасит.
Так и напиши "чтоб ты сдох сука" ты думаешь тебе будет легче, сомневаюсь.
+5

Так убейся об стенку намазаную ядом, пикабу не виноват - нечего его засирать!

0

Да нахера он тебе нужен?

Жила же без него.

0
Ответил как?
ещё комментарии
+8

Как страшно. У меня отец тоже сидит на одноклассниках.

Почему власти ничего не предпринимают? Кто-то должен это остановить.

+5

Ты хочешь ему написать, ты напишешь, а сейчас ты хочешь чтобы тебе сказали это сделать. Все ты знаешь. На эмоциях ты не понимаешь и не замечаешь как строится твой мир в голове. Ни в каком ты не тупике, ты слаба и потакаешь своим слабостям, не разбираясь на корню. Если здесь будет пара человек которые скажут что тебе нужно это сделать и он вообще урод, ты напишешь и будешь гордой, самообман, слабость, подавленность. Признайся самой себе что ты хочешь и для чего тебе это нужно и это случиться.

раскрыть ветку 3
+1

Ребята не читайте мой комментарий, там боль в правописании, мне стыдно, простите

-8
Я хочу написать и не хочу, убеждаю себя,что у меня другая жизнь, что не надо. Именно этих комментариев я жду, именно их.
раскрыть ветку 1
+6
У тебя другая жизнь, не надо!
ещё комментарии
+4
нуу хочется так напиши, только что от этого изменится ? когда он бросал твою мамашу с ребенком он не догадывался что бросает мамашу с ребенком ? а может он тебе ответит что мамаша ему рога наставляла, что тогда ?
ещё комментарии
+2
Либо ты оставишь прошлое в прошлом, либо нет. Пока, судя по всему, ты не можешь этого сделать. Сомневаюсь, что тебе станет легче от того, что ты выскажешься ему. И сомневаюсь, что станет хуже ему. Если мысль написать так и не оставит - обратить за профессиональной помощью психолога. В любом случае происходившего ты не изменишь.
раскрыть ветку 4
-3
Хорошего психолога еще найти надо,у нас в городе увы их нет. Есть местная дурка и все
раскрыть ветку 3
+3

психолог не доктор, в таких случаях возможно нужен психиатр, не пугайся слова психиатр :) но ты глубоко ранена, такие раны заживают с большим трудом. подумай об этом и без обид, ок? :)

раскрыть ветку 1
0
Для решения любой задачи нужно приложить усилия. Дальше вопрос - насколько вы действительно хотите ее решить. Я свои психологические проблемы решал сам. Долго, муторно, не правильно, но решил. Как смог. Но мне было проще, я не допускал жалости к себе (чего и вам советую). Удачи.
+2
Не пиши ему. А вообще, как мы тебе поможем советом, не зная сути.
+2

Смирись , что всем на тебя похер. Живи своей жизнью вперед и назад не смотри . Прошлое не изменить.

+2
В ЧС
+2
Тебе помощь психолога нужна
+2

найми  гопников за ящик блейзера и дай ему пизды анонимно. а потом хвались на пикабу, как ты не написала ему и не ебала мозг пикабушникам, а сделала вешч

раскрыть ветку 1
0
Вот поддержу. Найми людей, чтобы они его пару дней дилдо иизвращённо имели и потом тебе видеоотчёт предоставили.
+2
НИКОГДА не возвращайся к прошлому.Не пиши. Все что случилось,осталось далеко-далеко позади-не возвращайся к этому.Живи настоящим.
раскрыть ветку 11
-4
Спасибо большое
раскрыть ветку 10
+1

не накручивай себя, даже если ты его убьешь тебе легче не станет. это не забыть, но не не надо зацикливаться на прошлом. сожгешь себя в плане психики и все. со временем боль притупится по любому. не порть себе жизнь. живи дальше.

раскрыть ветку 8
+1
)))Просто забудь.Его же не было рядом тогда?Так зачем он сейчас?Успокойся и оставь его.Просто забудь.Все будет хорошо-я узнавал)))
+2

один хрен что-то да напишешь. а не стоит. совсем.

+1

Скажу непопулярную вещь. Вам надо простить его и жить дальше, естественно без "счастливого" воссоединения семей. Ваша боль сама по себе не пройдет никогда, даже когда он умрет, вам не станет легче. Хуже того, вы можете подсознательно бояться, что ваш муж будет вести себя по отношении к вашим детям как ваш отец по отношению к вам, и это может стать в будщем причиной неосознанного беспокойства, напряженности. Поэтому сходите к психологу, я уверен, что если поищите, сможете найти в своем городе. Советы в интернете тут мало чем могут помочь, а то и хуже сделать могут.

+1
Забей..
+1
Хайп
+1
Сколько ему лет?
Моя подружка, не хочет связь с "отцом" востанавливать, потому что он уже в возросте. Ещё лет пять, и придётся из под него горшки вытаскивать. А подружка очень жалостливая, она в итоге стала бы. А ей это нафиг не надо, не заслужил он. Вот она и не связывается с ним..
ещё комментарии
+1

Забить на это.

+1
Да нахуя? Распереживаешься, все это опять в башке всплывет. Думаешь, ему от слов станет больно? Или он что-то осознает? Да нихуя.
Положи большой и толстый хуй, и успокой нервы чашечкой чая с коньяком и пироженкой
раскрыть ветку 4
-3
Спасибо, спасибо огромное.
раскрыть ветку 3
+1
Держись, все пройдет. Думай о нем, как о покойнике. Типа, помер Трофим, да и хуй с ним.
раскрыть ветку 2
0
Ему насрать на тебя) Контакт с ним ничего не изменит)
0
Это фиаско, братан!
Твоя жизнь боле не имеет смысла.
Убейся к хуям
0
Забить и забыть
0
Я - рыцарь свежего, и я говорю: иди нахер
ещё комментарии
-2
Да да, излей душу, нам всем так хочется услышать твою историю
Похожие посты