980

Угощайтесь

Угощайтесь Яблоки, Беларусь, Белый Налив, Доброта

Извините за фото , сразу и не заметил что ослепило . На бумажке написано "угощайтесь" . Когда шёл мимо вспомнил как на днях мне тут писал человек с Ростова что у них яблоки  по 250- 300 рублей  .

В микрорайоне осталось шесть деревянных домов среди многоэтажек , так когда там шёл минут за десять назад  до того как сфотографировал ,  ведро было полупустое . Так что люди угощаются )

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 328 дней назад
+20

Что за золотые яблоки в Ростове.

раскрыть ветку 19
+20

П... дят. В магнитах-пятерках 80-120, в овощных ларьках от 60 местное производство. На оптовых рынках не бываю, но подозреваю, что подешевле.

раскрыть ветку 2
+5

вполне верю

0

Вчера заезжали на Фудсити что в Москве. Яблоки 40 рублей.

+5
Таганрог
Иллюстрация к комментарию
+2

Да вот вчера писали что яблоки 250 а бананы 150

раскрыть ветку 10
+9

Может это типа "органик"?

раскрыть ветку 3
+7

Быть не может. Какие-нибудь "элитные" импортные, разве что. В соседнем Ставропольском крае яблоки сейчас стоят 40-60, через пару недель будут 20-40.

+4

Врут) 60-120 в зависимости от сорта и места покупки. Вот в пчтницу по 80 брал очень приличные. Все равно конечно недешево, бананы и то лешевле

+2
Так а из какого Ростова человек?:))
0
Чёт он вообще какую-то хрень загнал. Бананы раза в 2 дешевле, яблоки по разной цене в зависимости от сорта, но таких цен, честно говоря, вообще не видел, где-то рублей от 50 до 150. Таганрог, 60км от Ростова
0

А у нас в Украине яблоки по 5 гривен за кг

раскрыть ветку 1
0
Заполняют ароматом чая, вот как
раскрыть ветку 1
0
Дом в котором счастье обитаееееет
0

Это лентяи, которым на рынок сходить влом.

раскрыть ветку 1
0
Суббота же. Это "халява", настоящая. А хозяева евреи.
+9
Когда шёл мимо вспомнил как на днях мне тут писал человек с Ростова что у них яблоки по 250- 300 рублей .

глупость какаята

раскрыть ветку 6
+8

300р это за ведро, видать

0

Ну во первых тут опт , а во вторых хрен знает сколько там торговцы наваривают и откуда они привезены

раскрыть ветку 4
+4
Завтра зайду в 5ку и на рынок в ростове. Скину фото ценников. Цену точно не помню. Но 250 эт точно какой то космос
раскрыть ветку 2
+7

300 рублей за кг, даже зимой не бывает.

Ну я не имею ввиду маркетинг типа "органик" в Азбуке Вкуса.

+7

>> Ростова что у них яблоки по 250- 300 рублей .

За ведро?

+4
Россия. Рязанская область. Двигаясь через деревни несколько раз видел ведра с яблоками у дороги и табличку на картоне "БЕСПЛАТНО!"
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
У нас вдоль трасс только продают
+8
Зная наш народ, предположу, что это кто-то один угостился на половину ведра
раскрыть ветку 6
+4

При мне мужик штук пяток взял .

+1
Удивительно, что не все сразу забрали. И ещё за углом надо сесть сразу торговать.
раскрыть ветку 3
+2

Довольно оживлённый пешеходный переулок , сразу всё забрать - люди увидят

раскрыть ветку 2
0

И продал на рынке

+2
Незнаю как в Ростове, но фото с побережья. Архипо осиповка вчера
+1

По ходу, добрый прохожий табличку написал и повесил ).

А если серьезно, то лучше так, чем непонятно что делать с горой яблок

+1
Секрет прост-яблок в этом году до дури!Их реально некуда девать.А оставлять на земле не вариант,начнут гнить.У тёщи вёдер 18-20 лишних уже есть.Кажется я знаю,кого она попросит от них избавится.
+1
Небось, пургенчиком присыпаны)))
0
И никто не догадался утащить ведро и стул . народишко то мельчает...
0
Не пойму этого. С ранней весны по позднюю осень ебашить на этом проклятом огороде, а потом раздавать урожай и ещё сетовать что не берет никто, сгниет ведь.
раскрыть ветку 2
+1

А что ты ебашишь на яблоне ? Посадил и пусть себе растет , её полоть-поливать же не надо

раскрыть ветку 1
0
Хз, мы наши поливали, но редко.
ещё стволы белили
ещё собирали опавшие.
да и говорил я не только про яблоки.
0
Спасибо, угостился, стул очень удобный и хорошо вписался в интерьер моей кухни
0

На даче 2 яблони, так холодильник ломиться от джемов и повидл, а на компоты уже без слёз смотреть тяжело, так ещё и на балконе 2 ведра и 2 пакета, и судя по количеству яблок на яблонях, ещё долго голову ломать куда же всё это богатство девать.

раскрыть ветку 5
+2

Делай сидр)

раскрыть ветку 2
0

Я джема наварил, они для сидра не подходят, сока мало.

0

Уже сорок литров сделали

+1

Эх, везет людям. А я яблоню и в глаза не видал, а яблоки только магазинные и ел)

раскрыть ветку 1
-1
Вы серьезно???
0

МО, сегодня ехал в глубинке, около дороги табуретка стоит, а на ней огромная тыква. Сверху стоит табличка, написано "яйцо". Прям фантазия разыгралась! :)))

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
голодные люди у вас.
А скорее всего подьехал предприниматель на шестерке и увез на ближайший рынок все ведро.
-1

Странно что добрые люди ведро не спиздили.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: