Удобная жена

Мы с мужем ещё не развелись, хотя четыре месяца живём порознь. На кону нажитое имущество и двое детей. Да, он согласился на мои условия, но не торопится оформлять документы. Меня это чуток напрягает.
Сегодня вечер он «с детьми». В кавычках, потому что только находится на одной жилплощади с ними, пока меня нет. Что он делает на самом деле - большую часть времени сидит за компьютером и играет в свои игрульки. Иногда готовит себе пожрать, я не против, понимаю, что с работы он. Но. Приготовил - поел - убери за собой! Я больше не терплю потребительское отношение. Я больше не удобная жена.

Не хочу, чтобы у него хоть иногда, да возникала мысль вернуться, поэтому включаю пилу и/или истеричку. Да, он видит, как у нас хорошо, как нам хорошо, и не понимает (а может и понимает, ХЗ), что это потому что его с нами нет.

P.S.: Люди, которые находятся в токсичных отношениях и мечтают их разорвать - нет, я не нашла в себе сил сделать это сама, я просто залезла в его телефон (чего никогда не делала). Кто ищет- тот всегда найдёт!