Удивление..
Знаете,как люди говорят на счет людей слушающих рок?Да,я не отношусь к ним,хотя одним из основных жанров у меня является Post-hardcore.Я уравновешен и рационален.Так что происходящее ошеломило.
Так вот,к своему удивлению случился такой момент...Сижу и слушаю музыку и решил дать послушать песню знакомой(ее музыкальный вкус типичен для основных масс девушек),а тогда у меня играла в наушниках альтернатива(кто знает тот поймет..не тяжёлый жанр).Так вот к чему я это все..фраза которую она мне сказала,отпечаталась на долго: "После прослушивания такой музыки мне хочется убивать".Добавить просто нечего!
(Первый пост)
Так вот,к своему удивлению случился такой момент...Сижу и слушаю музыку и решил дать послушать песню знакомой(ее музыкальный вкус типичен для основных масс девушек),а тогда у меня играла в наушниках альтернатива(кто знает тот поймет..не тяжёлый жанр).Так вот к чему я это все..фраза которую она мне сказала,отпечаталась на долго: "После прослушивания такой музыки мне хочется убивать".Добавить просто нечего!
(Первый пост)