Учитесь работать!

В течении 3 месяцев решался вопрос о лишении меня водительского удостоверения. Напомню, что срок давности дела в мировом суде - 3 месяца. То есть, если судья не успеет провести суд в течении 3 месяцев, то я просто заберу права. Так вот, 4 декабря выходил этот самый срок, а на 30 ноября был назначен суд. Я в этот момент находился в Питере и решил отправить документы, необходимые для переноса суда, факсом из ближайшего копицентра. Получи судья их и я остался бы с правами. Но один очень образованный человек, работающий в копицентре, вставил листы не той стороной в факс. В результате чего в суд пришли пустые листы и меня лишили прав. Человек не смог отправить ФАКС! Он работает в копицентре! Он, блять, за это деньги получает! Мало того, что с факсом справится каждый ребенок - сунул листочек и нажал на кнопочку, мало того, что там, блять, НАРИСОВАНО, как именно эти листочки вставлять, так эта манипуляция является его прямой рабочей обязанностью! Это страна такая: врачи не умеют лечить, пожарные - тушить, а копировальщики копировать.