7

У тебя есть глаз???

Только что.
Звонит девушка. На вопрос что случилось отвечает:
-У тебя есть глаз?
Секунда молчания.
-Ш-што?
-У тебя есть глаз? Глаз крс!
В этот момент мне показалось что мир ебанулся.
-Какой еще глаз?! Ты о чем?!
-Мне нужен глаз! Глаз крупного рогатого скота! Ты не знаешь где его найти?
В этот момент в мозгу царила феерическая вакханалия. Образы и мысли соединялись, показывая психоделическую картину, в которой моя маленькая милая девушка держит окровавленный глаз быка или коровы в руках и кровожадно улыбается.
Но через секунду мне уже не было так стремно. Я вспомнил, что она записалась в кружок офтальмологии в университете, и для практики им нужны реальные глаза животных:(
Быть парнем студентки-медика - настоящее испытание. Где достать запасные нервы, не подскажете?

Дубликаты не найдены

+2
Я когда был мелкий, жил в деревне. Ну и играл вырезанным из отрубленной бычьей головы глазом. Не ну а че все глумят, а это тебе совет. На скотобазу позвони и попроси у них глаза. Они им все равно не нужны. Представляю парня с полной трехлитровой банкой глаз в маршрутке)
раскрыть ветку 2
+1
:D Спасибо, идея хорошая) Надеюсь, я буду не первый с подобной просьбой
раскрыть ветку 1
+1
Всегда пожалуйста. Если не хватит духа сидеть и вырезать их из голов, можешь позвать меня)
+1
Она у тебя спрашивает, как буд-то периодически он у тебя бывает.
+1
Ведьмовские штучки )
0
Сначала запасись различными органами, потом нервы:))))
0
не выебывайся
0
а что дальше? продолжение истории есть? она нашла глаз?
раскрыть ветку 1
0
нет, но поиски ведутся)
0
Глазик коровки ? мерзко ? нервы? да, вы, сударь - тряпка!
0
Это начало. Потом ей череп человека понадобится.
0
самогонный аппарат собери.. будет на что отвлечься))) ну и из продукта делать антистресс-компрессы будешь))))
-1
И глаз... подскажите где достать этот чертов глаз!
раскрыть ветку 1
+1
Идёшь в мясной магазин (не отдел мясо в гипермаркете) и спрашиваешь у них на заказ голову коровы, обычно идут 600-800р штука
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: