раскрыть ветку (1)
Я думала, что вы меня тролите Увы, пикабу не пишет, что это не ответ на мой пост, а ответ на коммент. Я не токсичная. Я просто с зубами. Простите, я не заслуженно вас обидела.
Вообще весело. Я вот во все такое не особо верю, но когда в первую поездку с друзьями в Германии мы сели за стол, увидели два цветка в вазе- все не сговариваясь решили забрать из вазы соседнего стола один цветок, чтоб у нас стало три))))) как избавиться от такого мне больше интересно, чем причины появления)
раскрыть ветку (1)
Я бы тоже так сделала. Для меня два цветка это как минимум странно. Вмдимо это что-то в крови.
никогда не понимала, почему у нас вообще имеет значение количество цветов и кому изначально пришло в голову их считать. лень даже гуглить истоки этой глупости.
раскрыть ветку (1)
Я тоже не понимаю. Но четко покупаю три, пять семь и так далее роз или иных цветов. Как вот программа какая-то.


