У них так

У них так Вопрос, Истории из жизни, Фотография, Норвегия, Цветы, Длиннопост
У них так Вопрос, Истории из жизни, Фотография, Норвегия, Цветы, Длиннопост
У них так Вопрос, Истории из жизни, Фотография, Норвегия, Цветы, Длиннопост

Муж работает в Норвегии. Давно уже. И вот сегодня он почему -то мне прислал эти фотки. Со словами - у них везде два цветка. Везде.

Да, для нас четное количество цветов имеет значение. Но как я поняла - для них нет. Понятия не имею почему так выходит. Может быть, кто-то знает?

14
Автор поста оценил этот комментарий

А почему им должно быть не насрать на традиции других стран?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем я не против. Я просто пытаюсь понять - откуда у нас этот обычай.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь успела прочесть. ) Фу быть такой токсичной.)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что вы меня тролите Увы, пикабу не пишет, что это не ответ на мой пост, а ответ на коммент. Я не токсичная. Я просто с зубами. Простите, я не заслуженно вас обидела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще весело. Я вот во все такое не особо верю, но когда в первую поездку с друзьями в Германии мы сели за стол, увидели два цветка в вазе- все не сговариваясь решили забрать из вазы соседнего стола один цветок, чтоб у нас стало три))))) как избавиться от такого мне больше интересно, чем причины появления)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже так сделала. Для меня два цветка это как минимум странно. Вмдимо это что-то в крови.

15
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Не знала этого.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимала, почему у нас вообще имеет значение количество цветов и кому изначально пришло в голову их считать. лень даже гуглить истоки этой глупости.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю. Но четко покупаю три, пять семь и так далее роз или иных цветов. Как вот программа какая-то.